盘锦到明光火车时刻表
盘锦 到 明光共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
- 车次车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程耗时
- 票价
直达方案1:K346盘锦直达明光
直达方案2:K190盘锦直达明光
中转方案3:D42盘锦到葫芦岛北转Z368葫芦岛北到明光
中转站:葫芦岛北
中转方案4:G388盘锦到葫芦岛北转Z368葫芦岛北到明光
中转站:葫芦岛北
中转方案5:K190盘锦到邹城转K878邹城到明光
中转站:邹城
中转方案6:2095盘锦到铁岭转Z368铁岭到明光
中转站:铁岭
中转方案7:2095盘锦到昌图转Z368昌图到明光
中转站:昌图
中转方案8:K368盘锦到辛集转K374辛集到明光
中转站:辛集
中转方案9:2095盘锦到四平转Z368四平到明光
中转站:四平
中转方案10:2095盘锦到长春转Z368长春到明光
中转站:长春
热门火车时刻表
热门火车车次车次查询
G2343(宁波-南宁东)
G2269(赣州西-长沙南)
G2303(温州南-宜宾西)
G1613(厦门-长沙南)
G1681(厦门-昆明南)
G2339(福州-南宁东)
G1479(九江-长沙南)
G2317(温州南-长沙南)
G5314(南昌-福州)
G2048(郑州东-厦门北)
G2340(南宁-福州)
G1614(长沙南-厦门)
G1758(成都东-福州南)
G5065(萍乡北-福州)
G1627(南昌西-阜阳西)
G2382(南昌西-杭州东)
G1434(长沙南-宁波)
G2348(长沙南-台州)
G1332(贵阳北-杭州东)
G1462(赣州西-杭州东)
G2186(成都东-杭州东)
G2286(赣州西-武汉)
G2040(温州南-武汉)
G2036(温州南-武汉)
热门火车票代售点
- 昆明 | 邮政安宁市长坡代售点
- 昆明 | 铁旅环南路代售点
- 昆明 | 邮政昆明正义路代售点
- 昆明 | 邮政昆明人民路代售点
- 昆明 | 邮政昆明王家桥代售点
- 昆明 | 邮政昆明北教场代售点
- 昆明 | 邮政昆明新迎小区代售点
- 昆明 | 邮政昆明世纪俊园代售点
- 昆明 | 邮政昆明菠萝村代售点
- 昆明 | 邮政昆明王大桥代售点
- 昆明 | 邮政昆明世纪金源代售点
- 昆明 | 邮政昆明新广丰代售点
- 昆明 | 邮政昆明小板桥代售点
- 丽江 | 邮政昆明长水机场代售点
- 昆明 | 邮政昆明东郊路代售点
- 昆明 | 邮政昆明官南大道代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯