株洲T12路公交线路地图
株洲T12路公交车路线图方向切换
株洲T12路公交车路线 [株洲市公交][查看株洲T12路公交线路图]
- 运行时间:高家坳07:30-16:00|杨家桥06:40-17:30
- 参考票价:段内3元 段外2元(分段点:云盘加油站)
- 公交公司: 株洲巴士
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
刷株洲公交卡,65岁以上老人持老年证免费,支持支付宝乘车码、交通联合卡。
株洲T12路公交车路线
高家坳—杨家桥
共55站
株洲T12路公交车路线
杨家桥—高家坳
共55站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
株洲周边公交
T63路【株洲】
T62路【株洲】
T61路【株洲】
T60路【株洲】
T59路【株洲】
T55路【株洲】
T48路【株洲】
T45路【株洲】
T43路【株洲】
T42路【株洲】
T41路【株洲】
T40路【株洲】
T36路【株洲】
T35路【株洲】
T34路【株洲】
T33路【株洲】
T30路【株洲】
T26路【株洲】
T25路【株洲】
T23路【株洲】
T22路【株洲】
T18路【株洲】
T17路【株洲】
T9路【株洲】
T7路【株洲】
T6路【株洲】
T5路【株洲】
T4路【株洲】
T3路【株洲】
T66路【株洲】
T53路【株洲】
T68路【株洲】
T69路【株洲】
T59区间【株洲】
T70路【株洲】
T14路【株洲】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司解放军153医院客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司伏牛路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司凯旋门客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司秦岭路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司航海西路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司冉屯北路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站劳动服务公司文化北路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司中原西路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司华山南路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司东京大饭店客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司营街客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司开封新天地客票火车票代售点
- 开封 | 开封陇海经营管理中心黄河路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司开封大学客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新河大客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司集英街客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司万胜路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司明伦街客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司汴京路客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司理事厅街客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖南工具箱