T72车次上海到哈尔滨火车时刻表
T72车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
- 站次 站名 发到站 发车 停留
-
1 上海 13:52 13:52 起
-
2 苏州 14:35 14:40 5分钟
-
3 无锡 15:02 15:07 5分钟
-
4 常州 15:28 15:32 4分钟
-
5 镇江 16:05 16:10 5分钟
-
6 南京 16:48 16:54 6分钟
-
7 滁州北 17:24 17:28 4分钟
-
8 蚌埠 18:34 18:40 6分钟
-
9 宿州 19:23 19:27 4分钟
-
10 徐州 20:09 20:16 7分钟
-
11 兖州 21:41 21:45 4分钟
-
12 泰山 22:33 22:37 4分钟
-
13 德州 00:23 00:27 4分钟
-
14 沧州 01:23 01:26 3分钟
-
15 天津 02:49 02:58 9分钟
-
16 唐山 04:12 04:16 4分钟
-
17 秦皇岛 05:38 05:42 4分钟
-
18 山海关 06:06 06:18 12分钟
-
19 葫芦岛北 07:09 07:11 2分钟
-
20 锦州南 07:31 07:34 3分钟
-
21 盘锦北 08:03 08:05 2分钟
-
22 沈阳北 09:28 09:34 6分钟
-
23 四平 11:04 11:06 2分钟
-
24 长春 12:09 12:17 8分钟
-
25 哈尔滨 14:15 14:15 终
热门特快车次查询
T269(西安-喀什)
T6608(兰州-甘谷)
T6611(兰州-金昌)
T6615(兰州-金昌)
T6613(兰州-金昌)
T6616(金昌-兰州)
T7776(南京-盐城)
T8006(福州-松溪)
T8008(福州-松溪)
T9526(乌鲁木齐-和田)
T9516(乌鲁木齐-喀什)
T9518(喀什-乌鲁木齐)
T9528(和田-乌鲁木齐)
T9527(乌鲁木齐-和田)
T9517(乌鲁木齐-喀什)
T6607(甘谷-兰州)
T356(兰州-固原)
T8728(湛江-融安)
T8727(融安-湛江)
T7775(盐城-南京)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
T7778(盐城-南京)
T7777(南京-盐城)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 平江伍市镇火车票代售处
- 岳阳 | 平江县长寿镇火车票代售处
- 岳阳 | 平江县官塘镇火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳平江县大桥路代售处
- 岳阳 | 岳阳平江县南江镇火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳求索西路火车票代售处
- 荆州 | 湖北绣林镇火车票售票处
- 荆州 | 湖北石首东方大道火车票售票处
- 岳阳 | 湘阴石塘乡帝豪酒店代售处
- 岳阳 | 岳阳湘阴金三角火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳县筻口镇火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳县东方红路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳县柏祥镇火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳通海路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳旭园路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯