重庆到十塘汽车票价
- 车站
- 始发站
- 终点站
- 发车时间
- 票价
-
荣昌汽车站
中型中级
-
重庆
-
十塘
-
06:30
-
34.50
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
06:30
-
32.00
-
荣昌汽车站
中型中级
-
重庆
-
十塘
-
07:20
-
34.50
-
北碚客运中心
中高一级
-
重庆
-
十塘
-
07:50
-
18.00
-
大足客运中心站
中高一级
-
重庆
-
十塘
-
07:52
-
22.50
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
08:00
-
32.00
-
荣昌汽车站
中型中级
-
重庆
-
十塘
-
08:10
-
34.50
-
北碚客运中心
中高一级
-
重庆
-
十塘
-
08:40
-
18.00
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
08:45
-
32.00
-
荣昌汽车站
中型中级
-
重庆
-
十塘
-
09:10
-
34.50
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
09:40
-
32.00
-
北碚客运中心
大高一级
-
重庆
-
十塘
-
09:40
-
18.00
-
荣昌汽车站
中型中级
-
重庆
-
十塘
-
10:00
-
34.50
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
10:35
-
32.00
-
荣昌汽车站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
10:50
-
36.50
-
北碚客运中心
大高一级
-
重庆
-
十塘
-
11:00
-
18.00
-
大足客运中心站
中高一级
-
重庆
-
十塘
-
11:20
-
23.00
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
11:20
-
32.00
-
荣昌汽车站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
11:50
-
36.50
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
12:40
-
32.00
-
荣昌汽车站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
13:30
-
36.50
-
北碚客运中心
中高一级
-
重庆
-
十塘
-
13:30
-
18.00
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
14:00
-
32.00
-
大足客运中心站
中高一级
-
重庆
-
十塘
-
14:02
-
22.50
-
荣昌汽车站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
14:30
-
36.50
-
荣昌汽车站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
14:30
-
36.50
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
14:50
-
32.00
-
北碚客运中心
大高一级
-
重庆
-
十塘
-
15:30
-
18.00
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
16:00
-
32.00
-
北碚客运中心
大高一级
-
重庆
-
十塘
-
16:30
-
18.00
-
永川汽车总站
中型高一
-
重庆
-
十塘
-
16:55
-
32.00
-
大足客运中心站
中高一级
-
重庆
-
十塘
-
17:10
-
23.00
查看全部
-
电话:0759-3303427
地址:广东省湛江市麻章区金康东路
-
电话:87922200
地址:广东省广州市从化市街口街府前路43号
-
电话:0762-3366751
地址:广东省河源市源城区河源大道北79号
-
电话:0663-8612145
地址:广东省揭阳市榕城区榕华大道
-
电话:8292103
地址:广东省揭阳市榕城区晓翠路
-
电话:0668-2820069
地址:广东省茂名市茂南区油城三路