镇江大市口商业城奥特莱斯站公交线路
镇江1路公交车路线
迎江桥—科技新城东园公交站
共24站
镇江6路公交车路线
大东公交站—公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共30站
镇江14路公交车路线
宗泽路停车场—京江公交站
共34站
镇江24路公交车路线
火车站北广场—镇江新区公交站
共52站
- 镇江新区公交站
- 港中新村
- 幸福广场
- 港口路南站
- 通港路北站
- 唐家湾
- 四海家园
- 出口加工区
- 陈家窑
- 通港路南站
- 葛村
- 西葛村西站
- 港南路西站
- 纪庄
- 西严村
- 南谢村
- 甸上
- 方泉村
- 德马化工
- 金阳科技
- 长龙山
- 六九〇四
- 莺歌桥
- 谏壁公交站
- 正兴学校
- 谏壁大桥
- 化工开发区
- 长岗
- 陶瓷城(威达驾校)
- 武将路路口
- 亿都家居建材城
- 丁卯桥路智慧大道路口东
- 四季经典
- 义乌小商品城
- 吾悦广场
- 新区广场
- 谷阳新村
- 丁卯桥(丁卯医院)
- 金田花园
- 宝塔山公园(公交驾校)
- 青年广场北站
- 江苏科技大学
- 梦溪广场西站
- 正东路
- 大市口商业城奥特莱斯站
- 江滨医院
- 江滨公园
- 春江潮广场
- 新马路
- 市第一人民医院
- 三官塘
- 火车站北广场
镇江29路公交车路线
金山公园—龙泉公交站
共55站
- 金山公园
- 江南新村(江南幼儿园)
- 蒜山游园
- 西津渡
- 中华路
- 春江潮广场
- 江滨公园
- 江滨医院
- 大市口商业城奥特莱斯站
- 青云门(三五九医院)
- 梦溪路
- 梦溪广场东站
- 京口区政府
- 市汽车综合性能检测站
- 锦绣皇宫大酒店
- 恒美嘉园
- 恒顺翠谷
- 颐和家园
- 镇江高职专
- 汝山(香江世纪名城)
- 江苏大学中门
- 江苏大学东门
- 王龙桥江大站
- 丹徒镇
- 丹徒化肥厂
- 长岗
- 化工开发区
- 谏壁大桥
- 正兴学校
- 谏壁公交站
- 莺歌桥
- 六九〇四
- 谏壁石油总公司
- 中储粮
- 谏壁油库
- 太白集团
- 孩溪村
- 船山村
- 高鹏药业
- 江心汽渡
- 祝赵村
- 白云石矿
- 朱家湾
- 岱向桥
- 大港汽渡
- 新区广电中心
- 港口路南站
- 幸福广场
- 港中新村
- 农贸市场
- 港中新村二区
- 新区医院东站
- 新区人力资源市场
- 新区实验小学
- 龙泉公交站
镇江35路公交车路线
金山公园—丁卯美林湾公交站
共30站
镇江102路公交车路线
金泉花园公交站—南门汽车客运站
共19站
镇江123路公交车路线
三茅宫公交站—宗泽路停车场
共27站
镇江135路公交车路线
我家山水—城铁丹徒站
共23站
镇江83路公交车路线
焦山风景区—公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共43站
镇江75路公交车路线
迎江桥—京口工业园公交站
共29站
镇江92路公交车路线
江山名洲—金山公园
共55站
- 龙泉公交站
- 新区实验小学
- 新区人力资源中心
- 新区医院东站
- 港中新村二区
- 农贸市场
- 港中新村
- 幸福广场
- 港口路南站
- 新区广电中心
- 大港汽渡
- 岱向桥
- 朱家湾
- 白云石矿
- 祝赵村
- 江心汽渡
- 高鹏药业
- 船山村
- 孩溪村
- 太白集团
- 谏壁油库
- 中储粮
- 谏壁石油总公司
- 六九〇四
- 莺歌桥
- 谏壁公交站
- 正兴学校
- 谏壁大桥
- 化工开发区
- 长岗
- 丹徒化肥厂
- 丹徒镇
- 王龙桥江大站
- 江苏大学东门
- 江苏大学中门
- 汝山(香江世纪名城)
- 镇江高职校
- 颐和家园
- 恒顺翠谷
- 恒美嘉园
- 锦绣皇宫大酒店
- 市汽车综合性能检测站
- 京口区政府
- 梦溪广场东站
- 梦溪路
- 青云门(三五九医院)
- 大市口商业城奥特莱斯站
- 江滨医院
- 江滨公园
- 春江潮广场
- 中华路
- 西津渡
- 蒜山游园
- 江南新村(江南幼儿园)
- 金山公园
镇江204路公交车路线
凤凰家园公交站—焦山风景区
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K440(井冈山-深圳)
K8724(赣州-南昌)
5217(赣州-漳平)
T8002(赣州-南昌)
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱