镇江天桥路公交线路
镇江6路公交车路线
大东公交站—公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共30站
镇江15路公交车路线
白娘子园公交—南山风景区(碧榆园)
共25站
镇江18路公交车路线
我家山水—高新科技园
共33站
镇江20路公交车路线
九中公交站—龙泉公交站
共55站
- 龙泉公交站
- 新区实验小学
- 新区人力资源市场
- 新区医院
- 世纪花苑
- 赵声路南站
- 金港花园
- 体育公园
- 银环路
- 银山路北站
- 开发区检察院
- 银山鑫城东站
- 银山鑫城
- 银山路南站
- 投资服务中心
- 双堡里
- 果园里
- 青龙山路
- 甸上
- 钱家湾
- 下虞
- 雩北(大刘村)
- 月湖街
- 蔡家村
- 上隍货场
- 毛家湾
- 东寺巷
- 禹山路南站
- 江苏大学北门
- 王家湾
- 禹山路东站
- 卢家圩
- 中冶蓝湾
- 何家门(禹山路)
- 宜嘉湖庭
- 象山花园南站
- 袁家门
- 禹山路西站
- 红豆购物广场
- 红豆购物广场(象山桥)
- 香江花城
- 中南世纪城
- 江滨大道
- 沧浪桥
- 我家山水
- 松盛园
- 凤凰文化广场东站
- 花山广场
- 青云门(三五九医院)
- 大市口南站
- 市图书馆
- 上河御府
- 东方花苑
- 天桥路
- 南门汽车客运站(下客站)
镇江21路公交车路线
迎江桥—北汽公交站
共38站
镇江34路公交车路线
金山公园—林隐路公交停车场
共18站
镇江102路公交车路线
金泉花园公交站—南门汽车客运站
共19站
镇江106路公交车路线
宗泽路停车场—三茅宫公交站
共26站
镇江85路公交车路线
镇江南站—谏壁公交站
共33站
镇江91路公交车路线
火车站南广场—公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共39站
镇江56路公交车路线
大东公交站—公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
共27站
镇江211路公交车路线
姚桥公交站—行政中心公交站
共53站
- 姚桥公交站
- 姚桥镇
- 朱义石村
- 陈甸村
- 解放桥(儒里路)
- 解放桥村西站
- 株树头村
- 石桥镇
- 石桥医院
- 华山村
- 平昌新城南站
- 姚桥路口
- 丁岗镇
- 丁岗镇政府
- 镇江植物园
- 城市公园
- 国信上城
- 魏家墩南站
- 魏家墩
- 中节能
- 果园里
- 月湖街
- 燕舞桥
- 雩山街北站
- 正兴学校
- 谏壁大桥
- 化工开发区
- 索普集团
- 长岗
- 陶瓷城(威达驾校)
- 武将路路口
- 亿都家居建材城
- 丁卯桥路智慧大道路口东
- 四季经典
- 义乌小商品城
- 吾悦广场
- 新区广场
- 谷阳新村
- 丁卯桥(丁卯医院)
- 金田花园
- 宝塔山公园(公交驾校)
- 青年广场东站
- 青年广场西站
- 天桥路
- 磨笄山
- 黄鹤山
- 南山北入口
- 疾控中心西站
- 黄山南路
- 庄泉
- 万达广场
- 百盛家园
- 行政中心公交站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱