镇江江苏科技大学公交线路
镇江1路公交车路线
迎江桥—科技新城东园公交站
共24站
镇江8路公交车路线
科技新城西园公交站—金山公园
共31站
镇江15路公交车路线
白娘子园公交—南山风景区(碧榆园)
共25站
镇江18路公交车路线
我家山水—高新科技园
共33站
镇江24路公交车路线
火车站北广场—镇江新区公交站
共52站
- 镇江新区公交站
- 港中新村
- 幸福广场
- 港口路南站
- 通港路北站
- 唐家湾
- 四海家园
- 出口加工区
- 陈家窑
- 通港路南站
- 葛村
- 西葛村西站
- 港南路西站
- 纪庄
- 西严村
- 南谢村
- 甸上
- 方泉村
- 德马化工
- 金阳科技
- 长龙山
- 六九〇四
- 莺歌桥
- 谏壁公交站
- 正兴学校
- 谏壁大桥
- 化工开发区
- 长岗
- 陶瓷城(威达驾校)
- 武将路路口
- 亿都家居建材城
- 丁卯桥路智慧大道路口东
- 四季经典
- 义乌小商品城
- 吾悦广场
- 新区广场
- 谷阳新村
- 丁卯桥(丁卯医院)
- 金田花园
- 宝塔山公园(公交驾校)
- 青年广场北站
- 江苏科技大学
- 梦溪广场西站
- 正东路
- 大市口商业城奥特莱斯站
- 江滨医院
- 江滨公园
- 春江潮广场
- 新马路
- 市第一人民医院
- 三官塘
- 火车站北广场
镇江34路公交车路线
金山公园—林隐路公交停车场
共18站
镇江35路公交车路线
金山公园—丁卯美林湾公交站
共30站
镇江102路公交车路线
金泉花园公交站—南门汽车客运站
共19站
镇江116路公交车路线
运河路公交枢纽站—公交江大枢纽站
共23站
镇江82路公交车路线
火车站南广场—镇江新区公交站
共39站
镇江75路公交车路线
迎江桥—京口工业园公交站
共29站
镇江31路公交车路线
科技新城东园公交站—三茅宫公交站
共28站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7569(东莞西-小金口)
C7581(东莞西-小金口)
C7587(东莞西-小金口)
C3801(南通-上海)
C3701(南通-上海虹桥)
C3713(南通-上海虹桥)
C3721(南通-上海虹桥)
C3725(南通-上海虹桥)
C3733(南通-上海虹桥)
D8609(富宁-昆明南)
D7539(汕头-广州东)
D7573(潮汕-广州东)
D7523(汕头-广州东)
D7441(深圳北-汕头)
D7445(深圳北-汕头)
D7439(汕头-深圳北)
D2394(梅州西-厦门)
D8642(玉溪-昆明南)
C8332(河口北-昆明)
C8422(通海-昆明南)
热门火车票代售点
- 九龙坡 | 北京东方诚亿文化传播有限公司火车售票处
- 九龙坡 | 北京汇达商务管理顾问有限公司火车售票处
- 九龙坡 | 北京市昆玉维美商贸中心火车售票处
- 海淀 | 北京百业经济信息咨询公司大慧寺售票处火车售票处
- 陵水 | 北京雪莲假日酒店火车售票处
- 琼海 | 北京四秀院科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中燕达航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京奥斯顿航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京飞宇电脑技术有限公司火车售票处
- 海淀 | 中国人民解放军总装备部第一招待所火车售票处
- 房山 | 北京东方蓝天科技发展有限公司
- 海淀 | 北京天佑丰顺宾馆有限公司火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京万寿路门市部
- 海口 | 北京学院路达顺平火车票售票处火车售票处
- 海淀 | 中国航天工业总公司二院二零八所劳动服务管理中心火车售票处
- 海淀 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 海口 | 北京泰立航空运输服务公司火车售票处
- 海淀 | 中国人民武装警察部队总部机关生活服务中心火车售票处
- 海淀 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 海淀 | 北京富雪丽科技发展中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱