肇庆萨米特陶瓷公交线路
肇庆313A路公交车路线
南岸和平路—河台镇府
共71站
- 金星路
- 星科学校
- 教育路
- 旧村
- 大田村站
- 高要交警大队
- 棉纶街口
- 铁路桥西站
- 南兴三路站
- 鹅仓
- 大湾路口
- 黄塘路
- 体育中心西门
- 西江北路中
- 蕉园
- 波海公园
- 火车站综合体(肇庆大道)
- 玑东路北
- 外坑
- 大洲
- 商业学校
- 云露村口
- 肇庆大道西
- 三榕港
- 三溶水厂
- 五福
- 黄禁
- 大龙桥
- 水口村
- 小湘市场
- 小湘镇府
- 大湘口
- 上水新村
- 茶湾
- 杨梅渡口
- 笋围村
- 迳口村
- 孔湾村
- 孔湾
- 禄步粤运车站
- 禄步文直路口
- 禄步镇政府路口
- 禄步中学
- 岩口村
- 马腌村
- 肇庆新明珠
- 萨米特陶瓷
- 白土一村
- 白土二(绿水村)
- 圩头村
- 螺村岗村
- 官塘村站(禄步)
- 平水村
- 金鸡湖
- 陀口村
- 佛仔岭
- 社播村
- 下角村
- 银村
- 乐城广场
- 乐城中心小学
- 乐城镇
- 乐加乐购广场
- 沉放村
- 沉西村
- 塘角村
- 河海村
- 横洞村
- 罗建村
- 河台中学
- 河台镇政府总站
肇庆313B路公交车路线
南岸和平路—思可路口
共72站
- 金星路
- 星科学校
- 高要二中
- 旧村
- 大田村站
- 高要交警大队
- 棉纶街口
- 铁路桥西站
- 南兴三路站
- 鹅仓
- 大湾路口
- 大桥路中
- 风华路
- 西江北路中
- 蕉园
- 波海公园
- 火车站综合体(肇庆大道)
- 玑东路北
- 外坑
- 大洲
- 商业学校
- 云露村口
- 肇庆大道西
- 三榕港
- 三溶水厂
- 黄禁
- 大龙桥
- 水口村
- 小湘市场
- 小湘镇府
- 大湘口
- 上水新村
- 茶湾
- 杨梅渡口
- 笋围村
- 笋围村工业园
- 迳口村
- 孔湾村
- 禄步镇汽车站
- 禄步文直路口
- 禄步文直路口
- 禄步镇政府路口
- 天凯山庄
- 岩口村
- 马腌村
- 肇庆新明珠
- 萨米特陶瓷
- 白土一村
- 白土二(绿水村)
- 圩头村
- 螺村岗村
- 官塘村站(禄步)
- 平水村
- 金鸡湖
- 陀口村
- 社播村
- 下角村
- 仙人坑
- 银村
- 乐城路口
- 乐城广场
- 乐城中心小学
- 乐城镇
- 沉放村
- 沉西村
- 塘角村
- 河海村
- 横洞村
- 罗建村
- 罗建
- 河台中学
- 河台镇政府总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市天河区大观安讯票务服务部
- 广州 | 广州天亚商务有限公司
- 广州 | 广州市天河区员村明鑫商务服务部
- 广州 | 广州市天河区东棠四十七号窗票务服务部
- 中山 | 广铁青中山代售处
- 中山 | 中山市小榄镇兴源票务服务部
- 广州 | 广铁青白云路营业部
- 广州 | 广铁青旅白云路代售点
- 广州 | 广铁青旅梅花路代售处
- 广州 | 广东铁青八旗二马路代售点
- 广州 | 广州市越秀区展腾票务部
- 广州 | 广州市玉歌票务服务有限公司
- 广州 | 广州晟程商贸有限公司
- 广州 | 广州市越秀区和富商务服务部
- 广州 | 广州市祥达航空服务有限公司
- 广州 | 广东铁青夏街代售处
- 广州 | 广铁青旅西洲路代售点
- 广州 | 广州市增城新顺票务中心
- 广州 | 广州市三达票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅娄元村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱