肇庆工业园公交线路
肇庆工业园公交站 [查看肇庆公交站]
- 途经路线:26条
肇庆15路公交车路线
黄塘路—广利砚洲码头
共66站
- 黄塘路
- 西江北路
- 市中医院
- 端州六路
- 宝月公园
- 天宁北路
- 天宁中
- 天宁南路
- 阅江楼
- 江滨四路
- 工农南路
- 建设三路
- 肇庆泓强康复医院
- 肇庆爱尔眼科医院
- 市公安局
- 前进中路
- 前进北路
- 端州三路
- 市四中
- 黄岗
- 市三医院
- 端砚文化村
- 宾日
- 梅亭
- 蓝塘
- 工贸学校
- 端州一路
- 马头岗
- 大冲外语学校
- 大冲
- 复退军人医院
- 苏村
- 苏村二
- 民乐桥
- 恒大鼎湖豪庭
- 美的公园天下(后沥)
- 恒泰悦璟府
- 天后路口
- 万福路口
- 富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
- 港口路东
- 港口路中
- 港口路西
- 鼎盛路南
- 鼎盛路中
- 鼎湖山坑口
- 鼎湖广场
- 鼎湖区府
- 罗隐路
- 罗隐路口
- 罗隐桥
- 星湖科技
- 观砚隧道
- 桂城小学
- 创业路口
- 桂城车站
- 广利路口
- 鼎湖中学
- 鼎湖艺校
- 桂城办事处
- 广利工业园
- 龙塘桥路口
- 广利派出所
- 罗园路口
- 广利镇
- 广利砚洲码头
肇庆24路公交车路线
肇庆牌坊公园—永安镇
共65站
肇庆201路公交车路线
肇庆牌坊公园—大旺客运站总站
共86站
- 肇庆牌坊公园
- 牌坊东
- 市车站
- 浦发银行
- 景山岗
- 信安大道西
- 信安六路
- 信安五路
- 益华国际广场
- 行政服务中心
- 市法院
- 信安二路
- 信安一路
- 信安一路中
- 新市一医院(住院部)
- 星湖大道北
- 大冲
- 退伍军人医院
- 苏村
- 苏村二
- 民乐桥
- 恒大鼎湖豪庭
- 美的公园天下
- 恒泰悦瓃府
- 天后路口
- 港口路口
- 万福路口
- 富力尚悦居(鼎湖森林)
- 富力尚悦居
- 万福路东
- 万福路西
- 鼎盛路中
- 鼎湖坑口
- 鼎湖广场
- 鼎湖区府
- 罗隐路
- 罗隐路口
- 罗隐桥
- 星湖科技
- 观砚隧道
- 桂城小学
- 瑞和家园(创业路)
- 桂城车站
- 水坑
- 新区管委会
- 医专鼎湖校区北门
- 山田村
- 枫湾桥
- 院主
- 新港路口
- 桥林村
- 富新村
- 富廊
- 布基
- 罗布村
- 蔗村
- 南田村
- 金泽制衣厂
- 古遗村
- 永安路口
- 莲塘市场路口
- 莲塘市场
- 依坑佳华
- 依坑牌坊
- 依坑
- 欧岗村
- 江肇管理中心
- 黄村
- 莫村
- 金顺豪庭
- 富溪工业园
- 贝水路口
- 大沙市场
- 大布村
- 四会路口
- 青岐路口
- 大旺牌坊
- 海印又一城
- 大旺轻轨站
- 高速路口
- 金豪摩托
- 伟成鞋业
- 禺山加油站
- 宝信厂
- 贺华
- 大旺客运站
肇庆鼎湖1路公交车路线
市一医院门诊部—沙埔镇政府
共53站
肇庆鼎湖9路公交车路线
天后路(鼎湖国税)—广利镇
共25站
肇庆804路B线(大端线)公交车路线
火车站综合体总站—洚上
共41站
肇庆315专线公交车路线
长途客运站(城乡区)—高明新圩路口
共46站
肇庆怀集16路(闸岗线)公交车路线
悦景康城—闸岗工业园(广佛肇合作区B区)
共17站
肇庆804路公交车路线
火车站综合体总站—高明合水车站
共52站
肇庆809路B线(腰古线)公交车路线
火车站综合体总站—新江大道(腰古旧交管站)
共37站
肇庆809路A线(思劳线)公交车路线
火车站综合体总站—思劳镇总站
共39站
肇庆25路公交车路线
贝水旧圩—广利砚洲码头
共44站
肇庆鼎湖11路公交车路线
鼎湖民政局—贝水村
共30站
肇庆302路(新桥围安蛟塘)公交车路线
南兴三路—蛟塘医院
共39站
肇庆蚬岗—富金公交车路线
蚬岗镇圩(农信社)—富金
共6站
肇庆四会至塔崀公交车路线
槎山客运站—塔崀
共27站
肇庆四会至大东公交车路线
槎山客运站—大东
共28站
肇庆四会至大沙公交车路线
槎山客运站—南江市场
共34站
肇庆四会至龙湾公交车路线
槎山客运站—大东
共26站
肇庆广宁6路(罗帏线)公交车路线
五一站—罗帏村
共20站
肇庆怀集15路(横洞线)公交车路线
悦景康城—横洞工业园(广佛肇合作区A区)
共17站
肇庆佛山604路公交车路线
左田总站(四会南江管委会)—新城幼儿园
共44站
肇庆34路公交车路线
人民南路—白土高速路口
共23站
肇庆313B路公交车路线
南岸和平路—思可路口
共72站
- 金星路
- 星科学校
- 高要二中
- 旧村
- 大田村站
- 高要交警大队
- 棉纶街口
- 铁路桥西站
- 南兴三路站
- 鹅仓
- 大湾路口
- 大桥路中
- 风华路
- 西江北路中
- 蕉园
- 波海公园
- 火车站综合体(肇庆大道)
- 玑东路北
- 外坑
- 大洲
- 商业学校
- 云露村口
- 肇庆大道西
- 三榕港
- 三溶水厂
- 黄禁
- 大龙桥
- 水口村
- 小湘市场
- 小湘镇府
- 大湘口
- 上水新村
- 茶湾
- 杨梅渡口
- 笋围村
- 笋围村工业园
- 迳口村
- 孔湾村
- 禄步镇汽车站
- 禄步文直路口
- 禄步文直路口
- 禄步镇政府路口
- 天凯山庄
- 岩口村
- 马腌村
- 肇庆新明珠
- 萨米特陶瓷
- 白土一村
- 白土二(绿水村)
- 圩头村
- 螺村岗村
- 官塘村站(禄步)
- 平水村
- 金鸡湖
- 陀口村
- 社播村
- 下角村
- 仙人坑
- 银村
- 乐城路口
- 乐城广场
- 乐城中心小学
- 乐城镇
- 沉放村
- 沉西村
- 塘角村
- 河海村
- 横洞村
- 罗建村
- 罗建
- 河台中学
- 河台镇政府总站
肇庆315刘村支线公交车路线
长途客运站(城乡区)—回龙刘村
共36站
肇庆809路胜堂支线公交车路线
火车站综合体总站—石下
共37站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7198(深圳-广州东)
D2344(深圳北-泉州)
C7224(阳江-广州南)
C7022(深圳-广州)
D2342(深圳北-厦门北)
C7042(深圳-广州)
D9758(阳江-广州南)
C7110(深圳-广州东)
C7010(深圳-广州东)
C7218(阳江-广州南)
C7008(深圳-广州东)
G9439(徐州东-上海虹桥)
G7217(芜湖-上海)
G9295(徐州东-上海虹桥)
G9012(天津西-北京南)
D8801(哈密-乌鲁木齐)
K9755(库尔勒-乌鲁木齐)
D8807(哈密-乌鲁木齐)
D8805(哈密-乌鲁木齐)
K8628(盐城-南京)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱