肇庆鼎盛路南公交线路
肇庆15路公交车路线
黄塘路—广利砚洲码头
共66站
- 黄塘路
- 西江北路
- 市中医院
- 端州六路
- 宝月公园
- 天宁北路
- 天宁中
- 天宁南路
- 阅江楼
- 江滨四路
- 工农南路
- 建设三路
- 肇庆泓强康复医院
- 肇庆爱尔眼科医院
- 市公安局
- 前进中路
- 前进北路
- 端州三路
- 市四中
- 黄岗
- 市三医院
- 端砚文化村
- 宾日
- 梅亭
- 蓝塘
- 工贸学校
- 端州一路
- 马头岗
- 大冲外语学校
- 大冲
- 复退军人医院
- 苏村
- 苏村二
- 民乐桥
- 恒大鼎湖豪庭
- 美的公园天下(后沥)
- 恒泰悦璟府
- 天后路口
- 万福路口
- 富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
- 港口路东
- 港口路中
- 港口路西
- 鼎盛路南
- 鼎盛路中
- 鼎湖山坑口
- 鼎湖广场
- 鼎湖区府
- 罗隐路
- 罗隐路口
- 罗隐桥
- 星湖科技
- 观砚隧道
- 桂城小学
- 创业路口
- 桂城车站
- 广利路口
- 鼎湖中学
- 鼎湖艺校
- 桂城办事处
- 广利工业园
- 龙塘桥路口
- 广利派出所
- 罗园路口
- 广利镇
- 广利砚洲码头
肇庆21路公交车路线
人民南路—鼎湖生态停车场(鼎湖山)
共27站
肇庆24路公交车路线
肇庆牌坊公园—永安镇
共65站
肇庆204路公交车路线
肇庆牌坊公园—肇庆东站
共49站
肇庆鼎湖1路公交车路线
市一医院门诊部—沙埔镇政府
共53站
肇庆鼎湖5路(南坑线)公交车路线
鼎盛路南—南坑村
共16站
肇庆鼎湖6路公交车路线
广东理工学院鼎湖校区—肇庆东站
共22站
肇庆鼎湖9路公交车路线
天后路(鼎湖国税)—广利镇
共25站
肇庆鼎湖5路(上水田线)公交车路线
鼎盛路南—上水田村
共13站
肇庆鼎湖10路公交车路线
鼎湖民政局—协大鞋厂
共42站
肇庆鼎湖11路公交车路线
鼎湖民政局—贝水村
共30站
肇庆36路公交车路线
体育中心南门—市委党校
共48站
肇庆206路公交车路线
棠岗北—肇庆东站
共42站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱