漳州电大·龙师附小公交线路
漳州3路公交车路线
长途汽车站—程溪
共29站
漳州4路公交车路线
漳州一中龙文校区—浦林新社
共39站
漳州8路公交车路线
长运集团—火车东站
共30站
漳州11路公交车路线
正兴医院—漳州火车站
共33站
漳州12路公交车路线
铁路新村—草坂(焙之道)
共19站
漳州15路公交车路线
漳州监狱—岱仙岩
共19站
漳州16路公交车路线
漳州一中龙文校区—浦南
共37站
漳州17路公交车路线
益民花园—花卉交易中心
共24站
漳州17路[夜班]公交车路线
益民花园—花卉交易中心
共25站
漳州18路公交车路线
客运西站—花博园
共38站
漳州20路公交车路线
漳州一中龙文校区—浦林龙径
共43站
漳州23路公交车路线
原一七五医院—灿坤金山
共58站
- 原一七五医院
- 福海阳光
- 岳口小学
- 东岳新村南门
- 妇幼保健院
- 青少年宫
- 漳州三中
- 长途汽车站
- 行政服务中心
- 电大·龙师附小
- 江滨小学
- 商业城
- 芗城税务局
- 悦港新村
- 客运中心站
- 桂溪花园
- 荣昌花园
- 龙文实幼
- 联丰浩苑(东)
- 锦绣一方
- 人民广场(南)
- 第三医院
- 龙江小区(北)
- 石仓村(北)
- 圳头
- 市博物馆
- 梧桥村
- 交警支队
- 蓝田开发区路口
- 蓝田村
- 龙腾北路路口
- 大闽国际
- 天宅
- 沈厝
- 云洞岩
- 龙文塔
- 新西溪大桥
- 梧浦村
- 瑞竹岩养心苑
- 坂美
- 吴宅
- 林美大道路口
- 九冬村
- 角江路口
- 内丁村
- 上房村
- 角美动车站
- 角美大道路口
- 富雅国际
- 龙泉丽景(漳州市第五医院西门)
- 双十中学(万益广场)
- 中骏·四季阳光
- 阳光城
- 蒙发利
- 鸿渐中学
- 龙池医院
- 灿坤
- 灿坤金山
漳州901路公交车路线
客运西站—龙海公交总站
共52站
漳州31路公交车路线
客运西站—市医院龙文院区
共34站
漳州33路公交车路线
华阳体育馆—高新区管委会
共19站
漳州A2路公交车路线
北门礼拜堂—郊野公园
共27站
漳州B8路公交车路线
客运西站—樟山首末站
共37站
漳州3路[夜间加班线]公交车路线
长途汽车站—程溪
共15站
漳州龙海8路公交车路线
龙海公交总站—东泗溪坂
共30站
漳州龙海16路公交车路线
龙海市残联—海山重工
共37站
漳州夜专2路外环公交车路线
铁路新村—铁路新村
共21站
漳州夜专2路内环公交车路线
铁路新村—铁路新村
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱