漳州管委会公交线路
漳州18路公交车路线
客运西站—花博园
共38站
漳州开发区1路公交车路线
漳州港客运站—港尾中学
共24站
漳州33路公交车路线
华阳体育馆—高新区管委会
共19站
漳州开发区2路公交车路线
漳州港客运站—汤洋工业园
共14站
漳州常山梧园管区一黄陂村专线公交车路线
梧园管区—黄陂村
共13站
漳州长泰3路公交车路线
仙景工业园—龙东
共33站
漳州长泰5路公交车路线
董溪头—十里可仁社
共24站
漳州706路公交车路线
泰坤工业园—角美动车站
共36站
漳州龙海602路公交车路线
龙海公交总站—漳州港客运站
共50站
漳州角美703路公交车路线
角美客运站—东美村
共24站
漳州角美704路公交车路线
角美客运站—沙洲村
共23站
漳州706路[夜班]公交车路线
万豪天悦广场—十里泛华
共19站
漳州长泰定制专线1公交车路线
董溪头—台湾工业园
共20站
漳州龙海603路公交车路线
漳州港客运站—白水镇政府
共54站
漳州龙海607路公交车路线
龙海公交总站—程溪
共68站
- 程溪
- 程溪中学
- 程溪供电所
- 龙湖山
- 内云村委会
- 下尾社
- 叶仑村
- 光明山
- 南坑村
- 和山村
- 御厨食品
- 木棉村
- 田墘工业区
- 智兴
- 田墘
- 漳州高速(南)
- 蔡坑
- 五里亭
- 马崎村
- 衍后
- 高新区行政服务中心
- 高新区管委会
- 百花村
- 九湖花市
- 花卉交易中心
- 桥浦
- 下庄路口
- 宅前
- 前埔
- 紫山集团
- 颜厝村路口
- 颜厝珠峙
- 颜厝中心小学
- 白云小区南门
- 洪坂(兰庄)
- 长边中学
- 下社
- 水头村
- 马洲路口
- 象镇社
- 险桥
- 西溪桥
- 许林头(顶社)
- 许林头(圆窗)
- 崇福
- 上苑
- 文苑
- 高厝
- 榜山中学
- 交警大队
- 古龙西溪嘉园
- 洋内
- 建发小区
- 美一城东门
- 成兴酒店
- 港龙新村
- 华侨新村
- 农贸市场
- 南台公园
- 青少年宫
- 天翔名门
- 港口花园
- 电力公司
- 三远小区
- 龙海钻石大酒店
- 华阳小区
- 龙翔新城
- 龙海公交总站
漳州角美711路公交车路线
角美动车站—龙海公交总站
共29站
漳州角美701路公交车路线
角美客运站—南门村
共26站
漳州新港城5区一滨海168专线公交车路线
新港城5区—滨海168
共11站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱