漳州龙江小区(北)公交线路
漳州1路公交车路线
客运西站—瑞竹岩
共33站
漳州1路[夜班]公交车路线
金峰众创园—云洞岩
共41站
漳州5路公交车路线
五洲国际城—航标卫浴
共39站
漳州10路公交车路线
客运西站—樟山首末站
共43站
漳州23路公交车路线
原一七五医院—灿坤金山
共58站
- 原一七五医院
- 福海阳光
- 岳口小学
- 东岳新村南门
- 妇幼保健院
- 青少年宫
- 漳州三中
- 长途汽车站
- 行政服务中心
- 电大·龙师附小
- 江滨小学
- 商业城
- 芗城税务局
- 悦港新村
- 客运中心站
- 桂溪花园
- 荣昌花园
- 龙文实幼
- 联丰浩苑(东)
- 锦绣一方
- 人民广场(南)
- 第三医院
- 龙江小区(北)
- 石仓村(北)
- 圳头
- 市博物馆
- 梧桥村
- 交警支队
- 蓝田开发区路口
- 蓝田村
- 龙腾北路路口
- 大闽国际
- 天宅
- 沈厝
- 云洞岩
- 龙文塔
- 新西溪大桥
- 梧浦村
- 瑞竹岩养心苑
- 坂美
- 吴宅
- 林美大道路口
- 九冬村
- 角江路口
- 内丁村
- 上房村
- 角美动车站
- 角美大道路口
- 富雅国际
- 龙泉丽景(漳州市第五医院西门)
- 双十中学(万益广场)
- 中骏·四季阳光
- 阳光城
- 蒙发利
- 鸿渐中学
- 龙池医院
- 灿坤
- 灿坤金山
漳州B12路公交车路线
理工学院—长运集团
共25站
漳州902路公交车路线
漳州卫院—龙海汽车站
共43站
漳州平和1路公交车路线
平和旧车站—黄井(工业园区)
共33站
漳州开发区5路公交车路线
汤洋工业园—厦大附小
共40站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱