漳州九龙公园北门公交线路
漳州1路公交车路线
客运西站—瑞竹岩
共33站
漳州1路[夜班]公交车路线
金峰众创园—云洞岩
共41站
漳州29路公交车路线
客运西站—漳州火车站
共29站
漳州30路公交车路线
华阳体育馆—交通大楼公交场站
共22站
漳州A1路公交车路线
客运中心站—林语堂文化园东门
共28站
漳州101路公交车路线
漳浦客运站(行政中心)—客运西站
共101站
- 客运西站
- 边防支队
- 闽南日报社
- 军分区
- 市医院
- 一中芝山校区
- 人民剧场
- 漳州宾馆
- 漳州三中
- 九龙公园北门
- 天下广场
- 金保大厦
- 塔后(武当宫)
- 天福园
- 漳州妇幼医院
- 客运中心站
- 综合大市场
- 长运大厦
- 漳州大桥(南)
- 花卉交易中心
- 九湖花市
- 百花村
- 荔枝海
- 衍后
- 马崎村
- 五里亭
- 蔡坑
- 漳州高速(南)
- 田墘
- 智兴
- 檺林
- 木棉村
- 九龙岭
- 九龙岭垃圾场
- 浮山路口
- 东头
- 官园路口
- 东南花都酒店
- 东南花都
- 溪坂
- 组培中心
- 三本肥料
- 溪坂山边
- 台湾农民创业园
- 五里山边
- 水土保护科技园
- 海峡花卉集散中心
- 三古
- 三古芗江酒店
- 长桥冻厂
- 路美工业区
- 路美(长桥公路局)
- 红太阳加油站
- 长桥工业区
- 长桥中队
- 长桥供电所
- 长桥镇
- 漳浦六中
- 后溪
- 店前
- 倒桥
- 清苑茶庄
- 花果中心
- 万辰农业
- 溪内
- 割后
- 四方社
- 下楼
- 下店
- 桥内
- 查厝
- 温泉度假村
- 查岭
- 白楼
- 和祥陵园
- 郊野公园
- 岭门
- 后潭
- 霞潭
- 四通物流
- 金浦日报社
- 肯博
- 和运
- 欧洲阳光
- 后楼池
- 万佳宾馆
- 广电大楼
- 新都广场
- 县政府
- 万新广场
- 漳浦一中
- 烈士墓
- 东荣路口
- 石斋小学
- 富丽金仕顿
- 金绿欧洲城
- 碧桂园西门
- 中医院
- 广成
- 长德商贸城
- 漳浦客运站(行政中心)
漳州平和1路公交车路线
平和旧车站—黄井(工业园区)
共33站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱