漳州福海阳光公交线路
漳州23路公交车路线
原一七五医院—灿坤金山
共58站
- 原一七五医院
- 福海阳光
- 岳口小学
- 东岳新村南门
- 妇幼保健院
- 青少年宫
- 漳州三中
- 长途汽车站
- 行政服务中心
- 电大·龙师附小
- 江滨小学
- 商业城
- 芗城税务局
- 悦港新村
- 客运中心站
- 桂溪花园
- 荣昌花园
- 龙文实幼
- 联丰浩苑(东)
- 锦绣一方
- 人民广场(南)
- 第三医院
- 龙江小区(北)
- 石仓村(北)
- 圳头
- 市博物馆
- 梧桥村
- 交警支队
- 蓝田开发区路口
- 蓝田村
- 龙腾北路路口
- 大闽国际
- 天宅
- 沈厝
- 云洞岩
- 龙文塔
- 新西溪大桥
- 梧浦村
- 瑞竹岩养心苑
- 坂美
- 吴宅
- 林美大道路口
- 九冬村
- 角江路口
- 内丁村
- 上房村
- 角美动车站
- 角美大道路口
- 富雅国际
- 龙泉丽景(漳州市第五医院西门)
- 双十中学(万益广场)
- 中骏·四季阳光
- 阳光城
- 蒙发利
- 鸿渐中学
- 龙池医院
- 灿坤
- 灿坤金山
漳州701路公交车路线
客运西站—长泰汽车站
共39站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5049(长春-吉林)
D5053(长春-吉林)
D5017(长春-吉林)
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱