漳州漳州妇幼医院公交线路
漳州10路公交车路线
客运西站—樟山首末站
共43站
漳州28路公交车路线
铁路新村—漳州火车站
共23站
漳州30路公交车路线
华阳体育馆—交通大楼公交场站
共22站
漳州A3路公交车路线
闽南师大东门—漳州火车站
共25站
漳州B13路公交车路线
郭坑镇政府—樟山首末站
共40站
漳州101路公交车路线
漳浦客运站(行政中心)—客运西站
共101站
- 客运西站
- 边防支队
- 闽南日报社
- 军分区
- 市医院
- 一中芝山校区
- 人民剧场
- 漳州宾馆
- 漳州三中
- 九龙公园北门
- 天下广场
- 金保大厦
- 塔后(武当宫)
- 天福园
- 漳州妇幼医院
- 客运中心站
- 综合大市场
- 长运大厦
- 漳州大桥(南)
- 花卉交易中心
- 九湖花市
- 百花村
- 荔枝海
- 衍后
- 马崎村
- 五里亭
- 蔡坑
- 漳州高速(南)
- 田墘
- 智兴
- 檺林
- 木棉村
- 九龙岭
- 九龙岭垃圾场
- 浮山路口
- 东头
- 官园路口
- 东南花都酒店
- 东南花都
- 溪坂
- 组培中心
- 三本肥料
- 溪坂山边
- 台湾农民创业园
- 五里山边
- 水土保护科技园
- 海峡花卉集散中心
- 三古
- 三古芗江酒店
- 长桥冻厂
- 路美工业区
- 路美(长桥公路局)
- 红太阳加油站
- 长桥工业区
- 长桥中队
- 长桥供电所
- 长桥镇
- 漳浦六中
- 后溪
- 店前
- 倒桥
- 清苑茶庄
- 花果中心
- 万辰农业
- 溪内
- 割后
- 四方社
- 下楼
- 下店
- 桥内
- 查厝
- 温泉度假村
- 查岭
- 白楼
- 和祥陵园
- 郊野公园
- 岭门
- 后潭
- 霞潭
- 四通物流
- 金浦日报社
- 肯博
- 和运
- 欧洲阳光
- 后楼池
- 万佳宾馆
- 广电大楼
- 新都广场
- 县政府
- 万新广场
- 漳浦一中
- 烈士墓
- 东荣路口
- 石斋小学
- 富丽金仕顿
- 金绿欧洲城
- 碧桂园西门
- 中医院
- 广成
- 长德商贸城
- 漳浦客运站(行政中心)
漳州702路公交车路线
长泰汽车站—漳州火车站
共44站
漳州6路公交车路线
客运中心站—社会福利院
共31站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7526(宁波东-上海虹桥)
Z88(西安-杭州)
G7309(上海虹桥-黄山北)
K9610(昆明-宣威)
K9618(丽江-昆明)
K9627(大理-丽江)
Z9(北京-杭州)
G7307(盐城-黄山北)
K9612(昆明-鹤庆)
D647(长沙-上海虹桥)
6462(怀柔北-北京)
4471(昌平北-承德)
L769(北京北-赤峰)
2101(北京北-阜新)
K1189(北京-乌兰浩特)
1456(呼和浩特-通辽)
1801(昌平北-加格达奇)
2621(昌平北-赤峰南)
K1015(昌平北-通辽)
K1190(九江-上海南)
热门火车票代售点
- 汕头 | 汕头潮阳区文光兴盛火车票代售处
- 昆明 | 好运来火车票代售服务部火车售票处
- 汕头 | 澄海市农投火车票代售处
- 昆明 | 汕头市澄海区宏安车票代售点
- 昆明 | 汕尾市航空服务有限公司火车售票处
- 昆明 | 汕头交通运输总公司火车票代售处火车售票处
- 昆明 | 汕头金厦钰联贸易部火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处火车售票处
- 昆明 | 汕头市龙湖售票处
- 汕头 | 汕头侨联大厦商务中心火车售票处
- 昆明 | 汕头中旅社汽车服务公司火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 广梅汕铁路旅行社火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕尾市航空服务有限公司售票处火车售票处
- 梅州 | 蕉岭代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州西桥火车票代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州金三角代售处火车售票处
- 昆明 | 梅州市旅游总公司航空部代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州市顺安达商务有限公司火车售票处
- 昆明 | 恒运经协票务处火车售票处
- 梅州 | 冷藏代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱