漳州行政服务中心公交线路
漳州3路公交车路线
长途汽车站—程溪
共29站
漳州4路公交车路线
漳州一中龙文校区—浦林新社
共39站
漳州8路公交车路线
长运集团—火车东站
共30站
漳州11路公交车路线
正兴医院—漳州火车站
共33站
漳州12路公交车路线
铁路新村—草坂(焙之道)
共19站
漳州15路公交车路线
漳州监狱—岱仙岩
共19站
漳州16路公交车路线
漳州一中龙文校区—浦南
共37站
漳州17路公交车路线
益民花园—花卉交易中心
共24站
漳州17路[夜班]公交车路线
益民花园—花卉交易中心
共25站
漳州18路公交车路线
客运西站—花博园
共38站
漳州20路公交车路线
漳州一中龙文校区—浦林龙径
共43站
漳州23路公交车路线
原一七五医院—灿坤金山
共58站
- 原一七五医院
- 福海阳光
- 岳口小学
- 东岳新村南门
- 妇幼保健院
- 青少年宫
- 漳州三中
- 长途汽车站
- 行政服务中心
- 电大·龙师附小
- 江滨小学
- 商业城
- 芗城税务局
- 悦港新村
- 客运中心站
- 桂溪花园
- 荣昌花园
- 龙文实幼
- 联丰浩苑(东)
- 锦绣一方
- 人民广场(南)
- 第三医院
- 龙江小区(北)
- 石仓村(北)
- 圳头
- 市博物馆
- 梧桥村
- 交警支队
- 蓝田开发区路口
- 蓝田村
- 龙腾北路路口
- 大闽国际
- 天宅
- 沈厝
- 云洞岩
- 龙文塔
- 新西溪大桥
- 梧浦村
- 瑞竹岩养心苑
- 坂美
- 吴宅
- 林美大道路口
- 九冬村
- 角江路口
- 内丁村
- 上房村
- 角美动车站
- 角美大道路口
- 富雅国际
- 龙泉丽景(漳州市第五医院西门)
- 双十中学(万益广场)
- 中骏·四季阳光
- 阳光城
- 蒙发利
- 鸿渐中学
- 龙池医院
- 灿坤
- 灿坤金山
漳州901路公交车路线
客运西站—龙海公交总站
共52站
漳州31路公交车路线
客运西站—市医院龙文院区
共34站
漳州33路公交车路线
华阳体育馆—高新区管委会
共19站
漳州K1路[快线]公交车路线
北门礼拜堂—漳州火车站
共7站
漳州A2路公交车路线
北门礼拜堂—郊野公园
共27站
漳州B8路公交车路线
客运西站—樟山首末站
共37站
漳州开发区K1路公交车路线
厦大南门—海沧公交场站
共7站
漳州角美709路公交车路线
角美动车站—海沧房产
共35站
漳州角美832路公交车路线
角美动车站—长庚医院门诊楼
共41站
漳州3路[夜间加班线]公交车路线
长途汽车站—程溪
共15站
漳州漳浦6路公交车路线
漳浦客运站(行政中心)—漳浦动车站
共24站
漳州漳浦10路公交车路线
漳浦客运站(行政中心)—东厝村
共52站
漳州龙海8路公交车路线
龙海公交总站—东泗溪坂
共30站
漳州龙海16路公交车路线
龙海市残联—海山重工
共37站
漳州702路公交车路线
长泰汽车站—漳州火车站
共44站
漳州706路公交车路线
泰坤工业园—角美动车站
共36站
漳州东山17路公交车路线
东山县医院—东山县医院
共21站
漳州角美704路公交车路线
角美客运站—沙洲村
共23站
漳州角美705路公交车路线
角美客运站—新村社
共20站
漳州夜专2路外环公交车路线
铁路新村—铁路新村
共21站
漳州夜专2路内环公交车路线
铁路新村—铁路新村
共20站
漳州龙海607路公交车路线
龙海公交总站—程溪
共68站
- 程溪
- 程溪中学
- 程溪供电所
- 龙湖山
- 内云村委会
- 下尾社
- 叶仑村
- 光明山
- 南坑村
- 和山村
- 御厨食品
- 木棉村
- 田墘工业区
- 智兴
- 田墘
- 漳州高速(南)
- 蔡坑
- 五里亭
- 马崎村
- 衍后
- 高新区行政服务中心
- 高新区管委会
- 百花村
- 九湖花市
- 花卉交易中心
- 桥浦
- 下庄路口
- 宅前
- 前埔
- 紫山集团
- 颜厝村路口
- 颜厝珠峙
- 颜厝中心小学
- 白云小区南门
- 洪坂(兰庄)
- 长边中学
- 下社
- 水头村
- 马洲路口
- 象镇社
- 险桥
- 西溪桥
- 许林头(顶社)
- 许林头(圆窗)
- 崇福
- 上苑
- 文苑
- 高厝
- 榜山中学
- 交警大队
- 古龙西溪嘉园
- 洋内
- 建发小区
- 美一城东门
- 成兴酒店
- 港龙新村
- 华侨新村
- 农贸市场
- 南台公园
- 青少年宫
- 天翔名门
- 港口花园
- 电力公司
- 三远小区
- 龙海钻石大酒店
- 华阳小区
- 龙翔新城
- 龙海公交总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱