漳州下庄公交线路
漳州3路公交车路线
长途汽车站—程溪
共29站
漳州901路公交车路线
客运西站—龙海公交总站
共52站
漳州28路公交车路线
铁路新村—漳州火车站
共23站
漳州3路[夜间加班线]公交车路线
长途汽车站—程溪
共15站
漳州龙海12路公交车路线
龙海公交总站—白水镇政府
共61站
漳州龙海603路公交车路线
漳州港客运站—白水镇政府
共54站
漳州龙海607路公交车路线
龙海公交总站—程溪
共68站
- 程溪
- 程溪中学
- 程溪供电所
- 龙湖山
- 内云村委会
- 下尾社
- 叶仑村
- 光明山
- 南坑村
- 和山村
- 御厨食品
- 木棉村
- 田墘工业区
- 智兴
- 田墘
- 漳州高速(南)
- 蔡坑
- 五里亭
- 马崎村
- 衍后
- 高新区行政服务中心
- 高新区管委会
- 百花村
- 九湖花市
- 花卉交易中心
- 桥浦
- 下庄路口
- 宅前
- 前埔
- 紫山集团
- 颜厝村路口
- 颜厝珠峙
- 颜厝中心小学
- 白云小区南门
- 洪坂(兰庄)
- 长边中学
- 下社
- 水头村
- 马洲路口
- 象镇社
- 险桥
- 西溪桥
- 许林头(顶社)
- 许林头(圆窗)
- 崇福
- 上苑
- 文苑
- 高厝
- 榜山中学
- 交警大队
- 古龙西溪嘉园
- 洋内
- 建发小区
- 美一城东门
- 成兴酒店
- 港龙新村
- 华侨新村
- 农贸市场
- 南台公园
- 青少年宫
- 天翔名门
- 港口花园
- 电力公司
- 三远小区
- 龙海钻石大酒店
- 华阳小区
- 龙翔新城
- 龙海公交总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱