漳州百花村公交线路
漳州18路公交车路线
客运西站—花博园
共38站
漳州33路公交车路线
华阳体育馆—高新区管委会
共19站
漳州101路公交车路线
漳浦客运站(行政中心)—客运西站
共101站
- 客运西站
- 边防支队
- 闽南日报社
- 军分区
- 市医院
- 一中芝山校区
- 人民剧场
- 漳州宾馆
- 漳州三中
- 九龙公园北门
- 天下广场
- 金保大厦
- 塔后(武当宫)
- 天福园
- 漳州妇幼医院
- 客运中心站
- 综合大市场
- 长运大厦
- 漳州大桥(南)
- 花卉交易中心
- 九湖花市
- 百花村
- 荔枝海
- 衍后
- 马崎村
- 五里亭
- 蔡坑
- 漳州高速(南)
- 田墘
- 智兴
- 檺林
- 木棉村
- 九龙岭
- 九龙岭垃圾场
- 浮山路口
- 东头
- 官园路口
- 东南花都酒店
- 东南花都
- 溪坂
- 组培中心
- 三本肥料
- 溪坂山边
- 台湾农民创业园
- 五里山边
- 水土保护科技园
- 海峡花卉集散中心
- 三古
- 三古芗江酒店
- 长桥冻厂
- 路美工业区
- 路美(长桥公路局)
- 红太阳加油站
- 长桥工业区
- 长桥中队
- 长桥供电所
- 长桥镇
- 漳浦六中
- 后溪
- 店前
- 倒桥
- 清苑茶庄
- 花果中心
- 万辰农业
- 溪内
- 割后
- 四方社
- 下楼
- 下店
- 桥内
- 查厝
- 温泉度假村
- 查岭
- 白楼
- 和祥陵园
- 郊野公园
- 岭门
- 后潭
- 霞潭
- 四通物流
- 金浦日报社
- 肯博
- 和运
- 欧洲阳光
- 后楼池
- 万佳宾馆
- 广电大楼
- 新都广场
- 县政府
- 万新广场
- 漳浦一中
- 烈士墓
- 东荣路口
- 石斋小学
- 富丽金仕顿
- 金绿欧洲城
- 碧桂园西门
- 中医院
- 广成
- 长德商贸城
- 漳浦客运站(行政中心)
漳州龙海607路公交车路线
龙海公交总站—程溪
共68站
- 程溪
- 程溪中学
- 程溪供电所
- 龙湖山
- 内云村委会
- 下尾社
- 叶仑村
- 光明山
- 南坑村
- 和山村
- 御厨食品
- 木棉村
- 田墘工业区
- 智兴
- 田墘
- 漳州高速(南)
- 蔡坑
- 五里亭
- 马崎村
- 衍后
- 高新区行政服务中心
- 高新区管委会
- 百花村
- 九湖花市
- 花卉交易中心
- 桥浦
- 下庄路口
- 宅前
- 前埔
- 紫山集团
- 颜厝村路口
- 颜厝珠峙
- 颜厝中心小学
- 白云小区南门
- 洪坂(兰庄)
- 长边中学
- 下社
- 水头村
- 马洲路口
- 象镇社
- 险桥
- 西溪桥
- 许林头(顶社)
- 许林头(圆窗)
- 崇福
- 上苑
- 文苑
- 高厝
- 榜山中学
- 交警大队
- 古龙西溪嘉园
- 洋内
- 建发小区
- 美一城东门
- 成兴酒店
- 港龙新村
- 华侨新村
- 农贸市场
- 南台公园
- 青少年宫
- 天翔名门
- 港口花园
- 电力公司
- 三远小区
- 龙海钻石大酒店
- 华阳小区
- 龙翔新城
- 龙海公交总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱