仪征六巷村公交线路
仪征K29-1路公交车路线
秦栏团结桥东—京华城·全生活广场
共63站
- 京华城公交首末站
- 京华城南门
- 和美第北门
- 万豪西花苑
- 华鼎星城
- 揽月公园北
- 站南路文昌西路
- 西部客运枢纽南
- 扬州西花园(京沪高速管理处)
- 新扬村
- 江宁村东
- 江宁村西
- 张集街道
- 张集小学
- 张集农商行
- 张集苏果超市
- 张集农贸市场
- 庙山村
- 林场村
- 荣能集团
- 天富龙科技
- 盘古山
- 洛科集团
- 九间屋
- 利民小区
- 花园庄
- 林庄
- 同心组
- 古井街道
- 古井村
- 陈庄桥
- 西冲桥南
- 西冲桥
- 元井
- 元井村
- 元井冯庄
- 惠庄
- 刘庄
- 六巷村
- 十五里塘
- 公路组
- 墩留
- 墩刘浴室
- 大仪物流园
- 杏园山庄
- 庆源电气
- 大仪卫生院
- 大仪新街道东
- 大仪新街道西
- 街心公园
- 大仪街道北
- 扬天岗
- 大仪小区
- 佘庄
- 坡山口
- 香沟东
- 香沟
- 香沟村西
- 香沟岔路口
- 河北民族村委会
- 河北民族村卫生服务站
- 秦栏东
- 河北民族村(秦栏团结桥东)
仪征K29路公交车路线
京华城·全生活广场—秦栏团结桥东
共63站
- 京华城公交首末站
- 京华城南门
- 和美第北门
- 万豪西花苑
- 华鼎星城
- 揽月公园北
- 站南路文昌西路
- 西部客运枢纽南
- 扬州西花园(京沪高速管理处)
- 新扬村
- 江宁村东
- 江宁村西
- 张集街道
- 张集小学
- 张集农商行
- 张集苏果超市
- 张集农贸市场
- 庙山村
- 林场村
- 荣能集团
- 天富龙科技
- 盘古山
- 洛科集团
- 九间屋
- 利民小区
- 花园庄
- 林庄
- 同心组
- 古井街道
- 古井村
- 陈庄桥
- 西冲桥南
- 西冲桥
- 元井
- 元井村
- 元井冯庄
- 惠庄
- 刘庄
- 六巷村
- 十五里塘
- 公路组
- 墩留
- 墩刘浴室
- 大仪物流园
- 杏园山庄
- 庆源电气
- 大仪卫生院
- 大仪新街道东
- 大仪新街道西
- 街心公园
- 大仪街道北
- 扬天岗
- 大仪小区
- 佘庄
- 坡山口
- 香沟东
- 香沟
- 香沟村西
- 香沟岔路口
- 河北民族村委会
- 河北民族村卫生服务站
- 秦栏东
- 河北民族村(秦栏团结桥东)
仪征303-317联运线[大仪-刘集]公交车路线
大仪客运站西—刘集客运站
共53站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
仪征周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱