仪征邗江中专公交线路
仪征16路公交车路线
南门站—金营村
共49站
- 西部客运枢纽(扬州火车站西)
- 扬州火车站
- 站南路文昌西路
- 揽月公园北
- 华鼎星城
- 万豪西花苑
- 和美第北门
- 京华城路御景路
- 京华城南门
- 京华城·怡景苑
- 奥都花城西门
- 天和国际花园西门
- 天和国际花园
- 保集半岛
- 文汇西路百祥路东
- 文汇西路邗江中路西
- 邗江区政府
- 扬子妇科医院
- 润扬广场
- 邗江中路江阳中路
- 康桥花园
- 邗江中路开发西路
- 邗江中路南
- 创业园
- 扬州大学扬子津校区东门
- 华扬西路(临时停靠站)
- 华扬西路邗江南路西
- 扬州工业职业技术学院北门
- 华扬西路润扬南路
- 扬州工业职业技术学院西门
- 南邮通达学院
- 冻青铺
- 周庄
- 韦庄
- 邗江中专
- 蒋庄
- 运西马庄
- 运西
- 宦桥
- 花园桥
- 沈院
- 大李桥
- 中平桥
- 瓜洲化纤
- 瓜洲桥
- 瓜洲古渡
- 润扬南路
- 瓜洲古镇旅游度假区(临时停靠站)
- 润扬森林公园
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
仪征周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱