仪征大仪公交线路
仪征大仪公交站 [查看仪征公交站]
- 途经路线:9条
仪征18-2香沟线公交车路线
仪征汽车站(候车室)—香沟
共57站
仪征18-1大巷线公交车路线
仪征汽车站(候车室)—大巷加油站
共57站
仪征扬州33路公交车路线
西部客运枢纽—菱塘客运站(菱塘清真寺)
共46站
仪征扬州83路公交车路线
大仪客运站西—双庙村
共32站
仪征K29-1路公交车路线
秦栏团结桥东—京华城·全生活广场
共63站
- 京华城公交首末站
- 京华城南门
- 和美第北门
- 万豪西花苑
- 华鼎星城
- 揽月公园北
- 站南路文昌西路
- 西部客运枢纽南
- 扬州西花园(京沪高速管理处)
- 新扬村
- 江宁村东
- 江宁村西
- 张集街道
- 张集小学
- 张集农商行
- 张集苏果超市
- 张集农贸市场
- 庙山村
- 林场村
- 荣能集团
- 天富龙科技
- 盘古山
- 洛科集团
- 九间屋
- 利民小区
- 花园庄
- 林庄
- 同心组
- 古井街道
- 古井村
- 陈庄桥
- 西冲桥南
- 西冲桥
- 元井
- 元井村
- 元井冯庄
- 惠庄
- 刘庄
- 六巷村
- 十五里塘
- 公路组
- 墩留
- 墩刘浴室
- 大仪物流园
- 杏园山庄
- 庆源电气
- 大仪卫生院
- 大仪新街道东
- 大仪新街道西
- 街心公园
- 大仪街道北
- 扬天岗
- 大仪小区
- 佘庄
- 坡山口
- 香沟东
- 香沟
- 香沟村西
- 香沟岔路口
- 河北民族村委会
- 河北民族村卫生服务站
- 秦栏东
- 河北民族村(秦栏团结桥东)
仪征K29路公交车路线
京华城·全生活广场—秦栏团结桥东
共63站
- 京华城公交首末站
- 京华城南门
- 和美第北门
- 万豪西花苑
- 华鼎星城
- 揽月公园北
- 站南路文昌西路
- 西部客运枢纽南
- 扬州西花园(京沪高速管理处)
- 新扬村
- 江宁村东
- 江宁村西
- 张集街道
- 张集小学
- 张集农商行
- 张集苏果超市
- 张集农贸市场
- 庙山村
- 林场村
- 荣能集团
- 天富龙科技
- 盘古山
- 洛科集团
- 九间屋
- 利民小区
- 花园庄
- 林庄
- 同心组
- 古井街道
- 古井村
- 陈庄桥
- 西冲桥南
- 西冲桥
- 元井
- 元井村
- 元井冯庄
- 惠庄
- 刘庄
- 六巷村
- 十五里塘
- 公路组
- 墩留
- 墩刘浴室
- 大仪物流园
- 杏园山庄
- 庆源电气
- 大仪卫生院
- 大仪新街道东
- 大仪新街道西
- 街心公园
- 大仪街道北
- 扬天岗
- 大仪小区
- 佘庄
- 坡山口
- 香沟东
- 香沟
- 香沟村西
- 香沟岔路口
- 河北民族村委会
- 河北民族村卫生服务站
- 秦栏东
- 河北民族村(秦栏团结桥东)
仪征301路[陈集-大仪]公交车路线
陈集客运站—香沟
共22站
仪征302路[大仪]公交车路线
大仪客运站西—大仪客运站西
共33站
仪征303-317联运线[大仪-刘集]公交车路线
大仪客运站西—刘集客运站
共53站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
仪征周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
11路【宣城】
Y1【宣城】
583路【北京】
专36区间【北京】
重庆通宵580路【重庆】
重庆通宵[九院-城南-城北-九院]环线【重庆】
重庆通宵586路【重庆】
重庆西部486路铜管驿线(定时)【重庆】
重庆西部430线小巴(高峰车)【重庆】
238路【重庆】
重庆[土场-北碚]县级班线[中级]【重庆】
重庆江北887路(定时)【重庆】
重庆江北886区间线【重庆】
重庆江北886路【重庆】
重庆江北883路(定时)【重庆】
重庆江北882路【重庆】
重庆江北879路【重庆】
重庆江北878路【重庆】
重庆江北869路【重庆】
重庆江北868路(高峰车)【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱