宜兴高铁站公交线路
宜兴高铁站公交站 [查看宜兴公交站]
- 途经路线:23条
宜兴1路公交车路线
宜北场站—高铁站
共37站
宜兴154路公交车路线
丁蜀客运站—高铁站
共27站
宜兴153路公交车路线
丁蜀公交一场—高铁站
共26站
宜兴152路公交车路线
丁蜀客运站—高铁站
共25站
宜兴109路公交车路线
屺亭公交场站—高铁站
共30站
宜兴103路公交车路线
屺亭公交场站—高铁站
共39站
宜兴157路公交车路线
丁蜀公交一场—高铁站
共27站
宜兴104路公交车路线
高铁站—城东公交总站
共46站
宜兴107路公交车路线
高铁站—城东公交总站
共28站
宜兴114路公交车路线
高铁站—新庄公交场站
共35站
宜兴115路公交车路线
红星美凯龙—高铁站
共36站
宜兴117路公交车路线
蔬果批发市场公交站—高铁站
共25站
宜兴181路公交车路线
高铁站—金三角车站(公交场站东)
共20站
宜兴182路公交车路线
高铁站—丁蜀公交一场
共23站
宜兴202路[宜兴-善卷洞-大觉寺]公交车路线
宜兴总站(金三角车站)—云湖景区(大觉寺)
共57站
宜兴220路[高铁站-万石](定点班线)公交车路线
高铁站(客运南站)—华东石材市场
共12站
宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线
宜兴总站(金三角车站)—前龙
共52站
宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线
宜兴总站(金三角车站)—湖㳇车站
共50站
宜兴396路[宜兴总站-高铁站]公交车路线
宜兴总站(金三角车站)—高铁站(客运南站)
共2站
宜兴湖㳇旅游线(高铁直通线)公交车路线
高铁站(客运南站)—竹海国际会议中心
共15站
宜兴183路公交车路线
高铁站—城东公交总站
共27站
宜兴24路公交车路线
高铁站—城中公交场站
共42站
宜兴临时1路公交车路线
宜兴总站(金三角车站)—陈塘桥
共37站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宜兴周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱