银川海宝路宁港巷口公交线路
银川3路公交车路线
海宝东路公交首末站—立达博览城
共25站
银川49路公交车路线
海宝东路公交首末站—八一车场
共46站
- 海宝东路公交首末站
- 海宝路宁港巷口
- 银川高级中学
- 清和街双丰巷口
- 清和街上海路口
- 旅游汽车站
- 北环小区
- 永康小区
- 银河社区
- 湖滨路丰收巷口
- 湖滨路民族街口
- 二十一小学
- 邮电大楼
- 老大楼
- 解放路利民街口
- 中医院
- 西门
- 西门桥
- 西苑小区
- 正源街雪绒巷口
- 正源街育安巷口
- 太平洋寿险
- 政兴苑
- 金凤区回民四小
- 枕水花园
- 湖城家园
- 银川市消防支队
- 宁夏区人大
- 悦海宾馆
- 银川市第九中学
- 贺兰山路满城街口
- 市公安局
- 武警银川支队
- 贺兰山路通达街口
- 贺兰山路兴州街口
- 丽子园街贺兰山路口
- 红井巷丽子园街口
- 贺兰山体育场南
- 贺兰山体育场西
- 金波街贺兰山路口
- 宁夏警官职业学院
- 宁夏建设职业技术学院
- 宁大北校区北门
- 宁夏财经职业学院
- 宁夏军区
- 八一车场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
宁夏工具箱