烟台芝罘区妇幼保健院公交线路
烟台6路公交车路线
珠玑集团—奇山西小区
共26站
烟台15路公交车路线
嘉禾乐天家居 (黄务)场站—幸福中路公交场站
共42站
- 上车门场站
- 上车门村北
- 上车门村西
- 东林南站
- 通林路东口
- 通黄路南口
- 通黄路
- 国金家居博览中心东站
- 国金家居博览中心
- 黄务东站
- 通世南路港城西大街北
- 通世南路
- 夏家卧龙
- 山水龙城南站
- 烟台城乡建设学校
- 山水龙城北站
- 芝罘区妇幼保健院
- 惠安小区
- 益佰口腔医院(大东夼)
- 南尧富顺苑小区(烟台富顺医院)
- 上尧
- 中桦家苑
- 张裕公司
- 消防特勤中队
- 新海阳
- 青年南路
- 中医世家药品超市(青年路)
- 烟台汽车总站(三联家电)
- 渤海轮渡客运站
- 台华食品公司
- 华信家园
- 支农里
- 合成革小区
- 交警二大队
- 振华广场
- 祥和花鸟市场
- 幸福中路中站
- 德利环保(中炬建安幸福公寓)
- 远盛钢管
- 幸福中路西站
- 幸福中路西口
- 幸福中路场站
烟台21路公交车路线
塔山游乐城—天马相城客运站
共51站
- 天马相城客运站
- 天马相城客运站
- 张裕国际酒城
- 国家海洋局烟台海洋管理站
- 万科城
- 永旺梦乐城(开发区马家)
- 众腾人力资源(开发区公路大厦)
- 上汽通用东岳汽车(福莱驾校)
- 长江路秦山路东
- 加宝食品
- 福莱山公园北门
- 银和怡海(国奥天地)
- 海河派出所
- 通用大厦太明灯饰(爱博口腔医院)
- 益佰口腔医院
- 市口腔医院开发区分院(海尔专卖店)
- 开发区管委
- 于峰口腔
- 飞达家电(筑家装饰)
- 彩云城(开发区三联家电)
- 开发区建设银行(成友传承中医院)
- 西蒙西
- 金东小区
- 开发区夹河桥
- 金利达汽车交易中心
- 鸿泰居家建材广场
- 幸福南路化工路西
- 幸福南路
- 公交检测线
- 二手车交易市场
- 交运检测
- 车管所
- 东方文化市场
- 新世界花园
- 方圆商场
- 中汇农贸市场
- 吾悦首府
- 芝罘吾悦广场
- 三站市场北门
- 北马路汽车站
- 火车站
- 海港路(名钻行)
- 南大街福莱金店
- 烟台毓璜顶医院(仁峰口腔)
- 南山公园
- 芝罘区税务局
- 芝罘区妇幼保健院
- 迎祥路
- 警备区第二干休所
- 南迎祥路
- 奇山小区
烟台23路公交车路线
烟台汽车西站—烟台大学文经学院
共56站
- 汽车西站
- 首钢东星
- 海信天山郡
- 天颐郦城
- 嘉陵江路
- 嘉陵江黄山路
- 嘉陵江泰山路
- 胜地公司
- 鑫台小区
- 鑫兴佳苑
- 霍富锁厂
- 舒朗时装
- 五指山路口
- APEC芝罘科技园
- 只楚路(冰轮路)
- 只楚集团(公交修理厂)
- 发电厂(新安男科医院)
- 凤凰台
- 凤凰台医院
- 宝云中医康复医院
- 楚凤四街南口
- 楚凤二街南口
- 华海中医医院(楚凤一街南口)
- 黑尚莓酒庄
- 娄子山
- 白石路(烟台鲁银药业)
- 中亚药业公司
- 大世界
- 烟台芝罘医院
- 文化路
- 毓璜顶公园
- 南山公园
- 芝罘区税务局
- 芝罘区妇幼保健院
- 烟台市奇山医院
- 源空间书城
- 烟台艺术学校(正大光明眼科医院)
- 烟台公交集团
- 金沟寨立交桥
- 海滨小区
- 前七夼
- 黄海明珠山庄(东海宾馆)
- 迟家(市总工会)
- 电力小区
- 石沟屯(鹿鸣小区)
- 烟台人才市场
- 黄海城市花园
- 山东工商学院
- 清泉寨
- 新世界百货
- 烟台大学
- 清泉路南口
- 人力资源市场(体育公园)
- 广播电视台
- 烟台北大医院
- 孙家滩场站
烟台51路公交车路线
高新区南寨公交场站—烟台港物流园装饰城
共44站
- 火车站北广场
- 海港路(名钻行)
- 南大街福莱金店
- 文化中心(茂昌眼镜)
- 所城里
- 烟台五中
- 芝罘区妇幼保健院
- 迎祥路
- 警备区第二干休所
- 台湾村
- 响水湾山庄
- 海滨小区
- 前七夼
- 莱山区政府
- 迟家
- 新城北街
- 石沟屯
- 金海岸花园
- 黄海城市花园
- 山东工商学院
- 清泉寨
- 新世界百货
- 烟台大学
- 烟大路
- 观海路迎春大街
- 人力资源市场(体育公园)
- 广播电视台
- 滨州医学院烟台校区
- 国际博览中心
- 橡树湾
- 烟台大学文经学院
- 天越湾小区南门(北大公学幼儿园)
- 中海·紫御公馆
- 山东国际生物科技园北门
- 中海·银海熙岸
- 海天路学府西路北
- 航天小区
- 中国农业大学(西站)
- 海兴路航天路北
- 山东商务职业学院
- 烟台二中
- 创新路西站
- 同德食品
- 海澜路纬五路北
烟台73路公交车路线
富甲公交场站—烟台人才市场(百信妇科医院)
共35站
烟台82路公交车路线
旅游大世界—福泰公交场站
共33站
烟台80路公交车路线
福泰公交场站—南车门
共43站
烟台102路公交车路线
—
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
烟台周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱