扬州运河东路明发路公交线路
扬州19路公交车路线
润扬广场—汽车东站
共25站
扬州25路公交车路线
公交三公司—汽车东站
共33站
扬州66路公交车路线
完美路公交停车场北—杭集客运站
共47站
- 完美路公交停车场北
- 联澳公司
- 完美公司
- 华扬热水器
- 书香一品
- 创业中心
- 江苏邗建集团
- 金丰公司
- 名兴花园
- 顺达路
- 金湖湾
- 邗江中路开发西路
- 邗江中路江阳中路
- 润扬广场
- 扬子妇科医院
- 邗江区政府
- 扬大附院西区医院
- 邗江中路文昌西路
- 翠岗小区
- 东方医院
- 廉政广场
- 市政府
- 人民大厦(中医院)
- 西门
- 石塔寺
- 仙鹤寺
- 苏北医院
- 育才小学
- 渡江桥(京城皮肤病医院)
- 七二三所
- 康山文化园(何园)
- 长城饭店
- 跃进桥东
- 武警医院
- 运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
- 扬州大桥西
- 扬州大桥东
- 运河东路明发路
- 运河东路金韵路
- 汽车东站南
- 牙刷城
- 锦都国际酒店用品城
- 杭集中心广场
- 琼花集团
- 格林豪泰·贝壳酒店(广陵区运管所)
- 杭集医院
- 杭府街伟业路站
扬州66路(晚)公交车路线
京华城公交首末站—杭集客运站
共45站
扬州101路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)—广陵经开区公交首末站
共44站
- 西部客运枢纽(扬州火车站西)
- 扬州火车站
- 徐桥村
- 体育公园
- 文化艺术中心
- 市委党校南
- 国展中心
- 江苏银行(交通产业集团·报业集团)
- 刘伟口腔(文昌西路百祥路西)
- 邗江中学
- 月亮园东门
- 美琪学校东
- 邗江实验学校西
- 邗江区政务服务中心
- 江阳西路邗江中路
- 江阳中路鸿大路
- 扬州商城南(缤格生活广场)
- 恒安标准人寿
- 江阳中路扬子江中路
- 江阳中路大学南路
- 通扬桥东
- 工人新村
- 汽配城
- 东花园
- 大水湾公园
- 武警医院
- 运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
- 扬州大桥西
- 扬州大桥东
- 运河东路明发路
- 运河东路金韵路
- 汽车东站南
- 严桥
- 板桥
- 广陵骨伤科医院
- 广陵经济开发区管委会
- 科创园
- 龙泉路董庄路北
- 龙泉路大众港路北
- 广陵产业园
- 巫家
- 江苏太极(常西桥)
- 霍桥迎春路(临时停靠站)
- 广陵经开区公交首末站
扬州108路公交车路线
东部客运枢纽—华扬西路润扬南路
共30站
扬州亲子专线公交车路线
广竹苑北门—育才小学东区校东门
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
扬州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱