扬州渡江桥公交线路
扬州1路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)—亚联公交停车场
共35站
扬州6路公交车路线
月明东苑—食品产业园公交首末站
共34站
扬州19路公交车路线
润扬广场—汽车东站
共25站
扬州40路公交车路线
蜀冈公交首末站—杉湾花园公交首末站
共32站
扬州66路公交车路线
完美路公交停车场北—杭集客运站
共47站
- 完美路公交停车场北
- 联澳公司
- 完美公司
- 华扬热水器
- 书香一品
- 创业中心
- 江苏邗建集团
- 金丰公司
- 名兴花园
- 顺达路
- 金湖湾
- 邗江中路开发西路
- 邗江中路江阳中路
- 润扬广场
- 扬子妇科医院
- 邗江区政府
- 扬大附院西区医院
- 邗江中路文昌西路
- 翠岗小区
- 东方医院
- 廉政广场
- 市政府
- 人民大厦(中医院)
- 西门
- 石塔寺
- 仙鹤寺
- 苏北医院
- 育才小学
- 渡江桥(京城皮肤病医院)
- 七二三所
- 康山文化园(何园)
- 长城饭店
- 跃进桥东
- 武警医院
- 运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
- 扬州大桥西
- 扬州大桥东
- 运河东路明发路
- 运河东路金韵路
- 汽车东站南
- 牙刷城
- 锦都国际酒店用品城
- 杭集中心广场
- 琼花集团
- 格林豪泰·贝壳酒店(广陵区运管所)
- 杭集医院
- 杭府街伟业路站
扬州66路(晚)公交车路线
京华城公交首末站—杭集客运站
共45站
扬州游1公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)—福运门
共39站
扬州1路(晚)公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)—亚联公交停车场
共37站
扬州68路公交车路线
扬州港—工人新村
共35站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
扬州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱