盐城盐阜饭店(BRT)公交线路
盐城B2线(开放大道方向/内圈)公交车路线
盐城招商场(BRT)—盐城招商场(BRT)
共22站
盐城B支2线公交车路线
新兴公交回车场—学海路康居路口
共46站
- 新兴公交回车场
- 新兴汽车城
- 奥大名居
- 新兴加油站(东)
- 新兴高速口
- 沿海国际灯饰城
- 中运物流园
- 开放大道S349省道口(客运北站北)
- 汽车客运北站
- 明珠世贸商城
- 金鼎装饰城
- 杭嘉城市花园
- 新洋经济区管委会
- 城北小区
- 市二院
- 盐城大桥
- 王港小学
- 盐城招商场(北)
- 通榆新村(BRT)
- 盐阜饭店(BRT)
- 中国银行
- 盐阜人民商场
- 建军路(BRT)
- 双元路(BRT)
- 大庆路(BRT)
- 万户新村(BRT)
- 青年路(BRT)
- 东进路(BRT)
- 盐城中学(BRT)
- 高力国际家居港
- 市行政中心
- 紫薇花园(西)
- 欧花风街
- 华厦绿城
- 市社会福利院
- 盐塘河公园
- 人民路海阔路口
- 盐渎实验学校
- 新龙广场
- 人民路海洋路口
- 市一院南区
- 人民路纳海路口
- 人民路学海路口
- 光明西苑
- 光明东苑
- 学海路康居路口
盐城B2线(黄海路方向/外圈)公交车路线
盐城招商场(BRT)—盐城招商场(BRT)
共22站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱