盐城新兴高速口公交线路
盐城1路公交车路线
高职园区—新兴公交回车场
共41站
盐城11路公交车路线
新兴公交回车场—高铁站西广场
共36站
盐城B支2线公交车路线
新兴公交回车场—学海路康居路口
共46站
- 新兴公交回车场
- 新兴汽车城
- 奥大名居
- 新兴加油站(东)
- 新兴高速口
- 沿海国际灯饰城
- 中运物流园
- 开放大道S349省道口(客运北站北)
- 汽车客运北站
- 明珠世贸商城
- 金鼎装饰城
- 杭嘉城市花园
- 新洋经济区管委会
- 城北小区
- 市二院
- 盐城大桥
- 王港小学
- 盐城招商场(北)
- 通榆新村(BRT)
- 盐阜饭店(BRT)
- 中国银行
- 盐阜人民商场
- 建军路(BRT)
- 双元路(BRT)
- 大庆路(BRT)
- 万户新村(BRT)
- 青年路(BRT)
- 东进路(BRT)
- 盐城中学(BRT)
- 高力国际家居港
- 市行政中心
- 紫薇花园(西)
- 欧花风街
- 华厦绿城
- 市社会福利院
- 盐塘河公园
- 人民路海阔路口
- 盐渎实验学校
- 新龙广场
- 人民路海洋路口
- 市一院南区
- 人民路纳海路口
- 人民路学海路口
- 光明西苑
- 光明东苑
- 学海路康居路口
盐城312路公交车路线
长春村部—汽车客运北站(北门)
共12站
盐城313路公交车路线
汽车客运北站(北门)—兴隆村部
共19站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱