盐城政务中心公交线路
盐城16路公交车路线
客运北站(北)—龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
共46站
盐城K9线公交车路线
市域旅游集散中心(原盐都汽车站)—北龙港公交回车场
共73站
- 市域旅游集散中心(原盐都汽车站)
- 中国人寿
- 市级机关盐马路办公区
- 新苑小区
- 盐马路小海机电城
- 碧水豪苑
- 红星美凯龙
- 丰盛·金大阳装饰城
- 国投集团
- 原神龙客运站
- 中联国际汽车城
- 悦达纺织园
- 世纪大道吴抬路口
- 商家庄
- 高速西出口
- 高新区
- 世纪大道振兴路口
- 盐都政务中心(南门)
- 世纪大道华锐路口
- 中小企业创业园
- 世纪大道荣华路口
- 乔庄
- 圣科球阀
- 江苏海鑫公司
- 大徐
- 吴徐
- 杨侍
- 新星村
- 仰徐
- 绿城风尚公寓
- 郭猛实验学校
- 便民站(郭猛)
- 郭猛刘垛
- 郭西路
- 蒋庄
- 童盛桥
- 童阳六组
- 童成
- 吉家墩
- 成窑
- 远景
- 北蒋街道
- 北蒋派出所
- 厉民
- 省道233
- 黄家墩
- 夏家桥
- 关陈
- 秦南
- 张燕
- 何杰
- 秦南西大桥
- 陈立
- 亭湖
- 南严
- 永新
- 红星三组
- 红星
- 中心路
- 蒋村
- 迎阳
- 北任
- 蟒河
- 鱼范
- 楼季
- 周刘
- 晨阳
- 兴盛
- 南龙大桥
- 南龙村部
- 龙岳路
- 南街
- 北龙港公交回车场
盐城K6线公交车路线
市域旅游集散中心(原盐都汽车站)—郭猛稳强生态园
共41站
盐城阜宁2路公交车路线
车管所—汽车客运站
共27站
盐城阜宁6路公交车路线
城东客运站—新民小区
共27站
盐城K11路公交车路线
纬四路振兴路口—科教路蓝海路口
共30站
盐城阜宁13路公交车路线
汽车客运站—阜宁东站
共31站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4708(洛阳-南阳)
G2009(华山北-郑州东)
L8009(洛阳-三门峡)
D6421(龙岩-福州)
D6433(龙岩-福州)
D6481(龙岩-厦门)
D6477(龙岩-厦门北)
D6425(厦门-诏安)
D6435(福州-龙岩)
D6423(龙岩-福州)
D6429(厦门-诏安)
D6473(龙岩-厦门)
D6431(龙岩-福州)
D6475(龙岩-厦门)
D6485(赣州-瑞金)
D6471(龙岩-厦门)
K8711(鹰潭-萍乡)
D6483(龙岩-厦门)
D6479(龙岩-厦门)
D6427(厦门-诏安)
热门火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩金源火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩塘吓达顺火车票售票处
- 惠州 | 惠州大亚湾顺祥达票务服务部
- 惠州 | 惠城区三栋昊阳票务代售店
- 惠州 | 惠州大亚湾四海通票务代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区淡水安信票务代售处
- 惠州 | 惠州市惠阳区秋长方创火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区镇隆鑫俊票务代办点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区宇程火车票代售点
- 惠州 | 龙门县龙城龙通火车票代售处
- 汕尾 | 汕尾市阳光国际旅行社有限公司
- 惠州 | 惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部
- 梅州 | 梅州蕉岭代售点
- 梅州 | 梅州年丰火车票代售点
- 梅州 | 梅州市年丰火车票代售点
- 揭阳 | 揭阳市东山区磬东顺客运票务中心
- 揭阳 | 惠来县中恺票务服务中心
- 揭阳 | 惠来县航旅票务中心
- 揭阳 | 揭阳市北洋火车票代售处
- 揭阳 | 揭东锡场海纳票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱