盐城新港明珠公交线路
盐城1路公交车路线
高职园区—新兴公交回车场
共41站
盐城9路公交车路线
客运北站(北)—盐城汽车客运西站
共46站
- 客运北站(北)
- 开放大道349省道(客运北站北)
- 汽车客运北站
- 明珠世贸商城
- 金鼎装饰城
- 新洋路开放大道口
- 小洋湾花园
- 袁庄五组
- 绿城路新盐路口
- 城北小区(南门)
- 城北小区
- 市二院
- 盐城大桥
- 新洋港大道开放大道
- 新洋港大道绿城路
- 新港明珠
- 解放小区
- 人民路迎宾路口
- 市中医院
- 人民路建军路口(北)
- 迎宾桥
- 怡景花园城
- 市人民银行
- 市气象局
- 迎宾路盐南路口
- 迎宾路康乐路口
- 钱江方洲(东)
- 宝龙广场
- 文华名城
- 市房产交易中心
- 鹿鸣路解放路口
- 跃南新苑
- 东进路华夏路口
- 新苑小区(南)
- 鹿鸣路西环路口(西)
- 鹿鸣路镇中路口(东)
- 潘黄街道办事处
- 潘黄盐城农商银行
- 原神龙客运站
- 中联国际汽车城
- 悦达纺织园(东门)
- 新都路开创路口
- 新都路吴抬路口
- 新都路守正路口
- 新都路良友路口
- 盐城汽车客运西站
盐城60路公交车路线
客运北站(北)—学海路康居路口
共42站
盐城209路公交车路线
人民路迎宾路口—盐城农副产品交易园区
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱