盐城盐城国际会展中心(北)公交线路
盐城盐城国际会展中心(北)公交站 [查看盐城公交站]
- 途经路线:6条
盐城28路外环/28路湘江路方向公交车路线
普陀山路公交首末站—普陀山路公交首末站
共43站
- 普陀山路公交首末站
- 现代综合特殊钢
- 普华克胜药业
- 赣江路九华山路口
- 赣江路崂山路口
- 赣江路峨眉山路口
- 毗庐禅寺
- 赣江路五台山路口
- 五台山路珠江路口
- 五台山路湘江路口
- 光电产业园
- 嵩山路漓江路口
- 嵩山路湘江路口
- 嵩山路珠江路口
- 康欣花园
- 中舍幼儿园
- 九泰医药
- 东环路乌江路口
- 东环路岷江路口
- 东环路加油站
- 悦达物流中心(南)
- 黄山路嫩江路口(南)
- 涌鑫中心
- 市开发区管委会(东)
- 盐城国际会展中心(北)
- 松江路东环路口(东)
- 市开发区检察院
- 市民之家
- 绿地天成苑
- 东环路嫩江路口
- 长江路东环路口
- 新城街道办事处
- 长江路五台山路口
- 五台山路盐渎路口
- 盐渎路五台山路口(东)
- 盐渎路峨眉山路口(西)
- 盐渎路峨眉山路口(东)
- 韩资工业园
- 九华山路盐渎路口(南)
- 韩资园邻里中心
- 九华山路赣江路口
- 德英特电子
- 普陀山路公交首末站
盐城88路公交车路线
盐城国际会展中心(北)—盐城汽车客运西站
共25站
盐城28路内环/28路赣江路方向公交车路线
普陀山路公交首末站—普陀山路公交首末站
共43站
- 普陀山路公交首末站
- 德英特电子
- 九华山路赣江路口
- 韩资园邻里中心
- 九华山路盐渎路口(南)
- 韩资工业园
- 盐渎路峨眉山路口(东)
- 盐渎路峨眉山路口(西)
- 盐渎路五台山路口(东)
- 五台山路盐渎路口
- 长江路五台山路口
- 新城街道办事处
- 长江路东环路口
- 东环路嫩江路口
- 绿地天成苑
- 市民之家
- 市开发区检察院
- 松江路东环路口(东)
- 盐城国际会展中心(北)
- 市开发区管委会(东)
- 涌鑫中心
- 黄山路嫩江路口(南)
- 悦达物流中心(南)
- 东环路加油站
- 东环路岷江路口
- 东环路乌江路口
- 九泰医药
- 中舍幼儿园
- 康欣花园
- 嵩山路珠江路口
- 嵩山路湘江路口
- 嵩山路漓江路口
- 光电产业园
- 五台山路湘江路口
- 五台山路珠江路口
- 赣江路五台山路口
- 毗庐禅寺
- 赣江路峨眉山路口
- 赣江路崂山路口
- 赣江路九华山路口
- 普华克胜药业
- 现代综合特殊钢
- 普陀山路公交首末站
盐城29路内环/29路希望大道方向公交车路线
漓江路公交回车场—漓江路公交回车场
共27站
盐城29路外环/29路黄山路方向公交车路线
漓江路公交回车场—漓江路公交回车场
共27站
盐城69路公交车路线
市开发区公交回车场—步凤镇公交回车场
共44站
- 市开发区公交回车场
- 盐城国际会展中心(北)
- 市开发区管委会(北)
- 阳光世纪园(西)
- 世纪大道泰山路口
- 世纪大道黄山路口
- 市妇幼保健院东院(北门)
- 市妇幼保健院东院(东门)
- 卡迪欢乐世界(北门)
- 海河路嵩山路口
- 海河路五台山路口
- 盐城市第三小学
- 北师大盐城附校
- 新都路五台山路口
- 城东宝龙广场
- 卡迪欢乐世界(南门)
- 市民之家
- 绿城天地苑
- 黄山路嫩江路口
- 新嘉源工业邻里中心
- 黄山路盐渎路口
- 中国移动开发区分公司
- 阳光康居园
- 蔡尖花园
- 中舍花园
- 康欣花园
- 开发区实验学校
- 五台山路赣江路口
- 五台山路珠江路口
- 五台山路湘江路口
- 光电产业园
- 科技绿洲
- 五台山路南环路口
- 五台山路松花江路口
- 五台山路钱塘江路口
- 五台山路步湖路口
- 步凤小学
- 新城路光明路口
- 步凤镇中心幼儿园
- 伍龙村
- 步凤站
- 前进路向阳路口
- 前进路步凤路口
- 步凤镇公交回车场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱