许昌长庆街紫阳路口公交线路
许昌17路公交车路线
许昌公交公司—市经济开发区(龙正公司)
共65站
- 许昌公交公司
- 永昌路魏武大道口
- 许昌烟机新厂区
- 学院路永昌路北口
- 许昌卷烟厂新厂区
- 学院路隆昌路口
- 宏腾路饮马河桥
- 河南省实验学校北门
- 魏文路宏腾路口
- 城乡一体化示范区管委会
- 市电子商务产业园
- 市电子商务产业园
- 金融大厦(芙蓉湖)
- 竹林路芙蓉大道口
- 宏腾路竹林路口
- 魏文路宏腾路口
- 电气学院(魏文路)
- 魏文路永昌路口
- 魏文路中段
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路陈庄街南口
- 魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
- 魏文路龙兴路口
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 市移动公司
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 市委市政府
- 市人大政协
- 建安大道八龙路口
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 洛阳银行(文峰路)
- 森林公安分局东关路口
- 东大街文峰路口
- 东大街聚奎街口
- 东大街安怀街口
- 东大街南关街口曹丞相府
- 德科苑小区
- 西湖公园南门
- 劳动路人民路口
- 湖滨路南口
- 湖滨路西大街口
- 帝豪路解放路口
- 帝豪广场
- 西关新村
- 向阳路帝豪路口
- 许继幼儿园
- 向阳路光明路口
- 向阳路老年公寓
- 向阳路新兴路口
- 新兴路物资局路口
- 工农路新兴路口
- 绿茵花园
- 工农路许由路口
- 工农路瑞祥路口
- 瑞祥路工农路西口
- 瑞祥路延安路口
- 双龙湖游园
- 瑞祥新村小区
- 许继电器西厂
- 瑞祥路朝阳路口
- 瑞祥路开元路口
- 罗庄社区(紫阳路)
- 紫阳路阳光大道口
- 长庆街紫阳路口
- 龙正公司(市经济技术开发区)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱