许昌宏腾路饮马河桥公交线路
许昌17路公交车路线
许昌公交公司—市经济开发区(龙正公司)
共65站
- 许昌公交公司
- 永昌路魏武大道口
- 许昌烟机新厂区
- 学院路永昌路北口
- 许昌卷烟厂新厂区
- 学院路隆昌路口
- 宏腾路饮马河桥
- 河南省实验学校北门
- 魏文路宏腾路口
- 城乡一体化示范区管委会
- 市电子商务产业园
- 市电子商务产业园
- 金融大厦(芙蓉湖)
- 竹林路芙蓉大道口
- 宏腾路竹林路口
- 魏文路宏腾路口
- 电气学院(魏文路)
- 魏文路永昌路口
- 魏文路中段
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路陈庄街南口
- 魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
- 魏文路龙兴路口
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 市移动公司
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 市委市政府
- 市人大政协
- 建安大道八龙路口
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 洛阳银行(文峰路)
- 森林公安分局东关路口
- 东大街文峰路口
- 东大街聚奎街口
- 东大街安怀街口
- 东大街南关街口曹丞相府
- 德科苑小区
- 西湖公园南门
- 劳动路人民路口
- 湖滨路南口
- 湖滨路西大街口
- 帝豪路解放路口
- 帝豪广场
- 西关新村
- 向阳路帝豪路口
- 许继幼儿园
- 向阳路光明路口
- 向阳路老年公寓
- 向阳路新兴路口
- 新兴路物资局路口
- 工农路新兴路口
- 绿茵花园
- 工农路许由路口
- 工农路瑞祥路口
- 瑞祥路工农路西口
- 瑞祥路延安路口
- 双龙湖游园
- 瑞祥新村小区
- 许继电器西厂
- 瑞祥路朝阳路口
- 瑞祥路开元路口
- 罗庄社区(紫阳路)
- 紫阳路阳光大道口
- 长庆街紫阳路口
- 龙正公司(市经济技术开发区)
许昌Z2路公交车路线
高铁东站—许昌高铁北站
共36站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱