许昌大路张社区公交线路
许昌3路公交车路线
火车站公交枢纽站—一二六厂
共46站
- 高铁北站
- 中原路新元大道口
- 段桥社区
- 新元大道起航路口
- 黄河科技园
- 新元大道东航路口
- 张庄社区
- 樊庄社区
- 斜店社区服务中心
- 新元大道许开路口东
- 新元大道许开路口西
- 蒋马社区
- 安庄
- 新元大道高速路口
- 大路张社区
- 新元大道魏武大道口
- 十王村社区
- 乔庄社区
- 魏武大道许开路口
- 水口张社区
- 小韩村社区
- 魏武大道尚德路口
- 许继新能源产业园
- 永兴路魏武路口
- 魏文路宏腾路口
- 魏文路隆昌路口
- 电气学院
- 魏文路永昌路口
- 魏文路中段
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路陈庄街南口
- 瑞贝卡和天下
- 魏文路龙兴路口
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 市移动公司
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
- 魏文路莲城大道口
- 莲城大道智慧大道口(市国税局)
- 半截河社区
- 市第二人民医院(莲城大道)
- 市电力公司文峰广场
- 七一路电子数码特色街东口
- 胖东来时代广场
- 七一路电子数码城
- 火车站汽车站
许昌Z2路公交车路线
高铁东站—许昌高铁北站
共36站
许昌Z3路公交车路线
火车站枢纽站—许昌高铁北站
共43站
- 火车站汽车站
- 七一路电子数码城
- 胖东来时代广场
- 七一路电子数码特色街东口
- 市电力公司文峰广场
- 市第二人民医院(莲城大道)
- 半截河社区
- 莲城大道智慧大道口(市国税局)
- 魏文路莲城大道口
- 魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 市移动公司
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 魏文路龙兴街口
- 瑞贝卡和天下
- 魏文路陈庄街南口
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路中段
- 魏文路永昌路口
- 电气学院(魏文路)
- 魏文路宏腾路口
- 招呼站
- 永兴路魏武路口
- 许继新能源产业园
- 魏武大道尚德路口
- 小韩村社区
- 魏武大道许开路口
- 十王村社区
- 新元大道魏武大道口
- 大路张社区
- 新元大道高速路口
- 蒋马社区
- 新元大道许开路口西
- 新元大道许开路口东
- 斜店社区服务中心
- 樊庄社区
- 张庄社区
- 新元大道东航路口
- 黄河科技园
- 新元大道起航路口
- 桥段社区
- 中原路新元大道口
- 高铁北站
许昌K7路公交车路线
许昌高铁北站—河南农大许昌校区
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱