许昌魏武大道尚德路口公交线路
许昌3路公交车路线
火车站公交枢纽站—一二六厂
共46站
- 高铁北站
- 中原路新元大道口
- 段桥社区
- 新元大道起航路口
- 黄河科技园
- 新元大道东航路口
- 张庄社区
- 樊庄社区
- 斜店社区服务中心
- 新元大道许开路口东
- 新元大道许开路口西
- 蒋马社区
- 安庄
- 新元大道高速路口
- 大路张社区
- 新元大道魏武大道口
- 十王村社区
- 乔庄社区
- 魏武大道许开路口
- 水口张社区
- 小韩村社区
- 魏武大道尚德路口
- 许继新能源产业园
- 永兴路魏武路口
- 魏文路宏腾路口
- 魏文路隆昌路口
- 电气学院
- 魏文路永昌路口
- 魏文路中段
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路陈庄街南口
- 瑞贝卡和天下
- 魏文路龙兴路口
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 市移动公司
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
- 魏文路莲城大道口
- 莲城大道智慧大道口(市国税局)
- 半截河社区
- 市第二人民医院(莲城大道)
- 市电力公司文峰广场
- 七一路电子数码特色街东口
- 胖东来时代广场
- 七一路电子数码城
- 火车站汽车站
许昌Z2路公交车路线
高铁东站—许昌高铁北站
共36站
许昌Z3路公交车路线
火车站枢纽站—许昌高铁北站
共43站
- 火车站汽车站
- 七一路电子数码城
- 胖东来时代广场
- 七一路电子数码特色街东口
- 市电力公司文峰广场
- 市第二人民医院(莲城大道)
- 半截河社区
- 莲城大道智慧大道口(市国税局)
- 魏文路莲城大道口
- 魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 市移动公司
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 魏文路龙兴街口
- 瑞贝卡和天下
- 魏文路陈庄街南口
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路中段
- 魏文路永昌路口
- 电气学院(魏文路)
- 魏文路宏腾路口
- 招呼站
- 永兴路魏武路口
- 许继新能源产业园
- 魏武大道尚德路口
- 小韩村社区
- 魏武大道许开路口
- 十王村社区
- 新元大道魏武大道口
- 大路张社区
- 新元大道高速路口
- 蒋马社区
- 新元大道许开路口西
- 新元大道许开路口东
- 斜店社区服务中心
- 樊庄社区
- 张庄社区
- 新元大道东航路口
- 黄河科技园
- 新元大道起航路口
- 桥段社区
- 中原路新元大道口
- 高铁北站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱