许昌魏武大道天宝路口公交线路
许昌19路公交车路线
东鹏街首末站—高铁东站
共40站
- 高铁东站
- 天宝路许州路口
- 天宝路魏武大道口
- 魏武大道天宝路口
- 南海街魏武大道口
- 南海街礼贤路口
- 南海街学院路口
- 瑞贝卡和天下
- 瑞贝卡兴天下
- 南海街竹林路口
- 市民之家
- 市科技广场
- 府西路北段
- 祥瑞小区北门
- 八龙路八一路口(警苑)
- 八一路八龙路口
- 消防大队事故科(文峰路)
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 建安大道八龙路口
- 许都公园
- 许都大剧院
- 智慧大道许都路口
- 亨源通世纪广场
- 智慧大道莲城大道口
- 智慧大道前进路口
- 怡景花城(前进路)
- 中级法院
- 祥和小区
- 市中心血站
- 紫云路东城街口
- 紫云路新兴路口
- 申庄社区
- 职业技术学院南门
- 新兴路许州路口
- 秋湖湿地
- 塔南社区
- 新兴路中原路口
- 中原路新兴路口
- 中原路东鹏街口
- 东鹏街首末站
许昌k6路公交车路线
森源电动车工业园—中原国际农产品物流园
共38站
- 中原国际农产品物流港
- 梨园车管所
- 金源驾校
- 学院路金叶大道口
- 瑞贝卡污水处理厂
- 东区热电厂(学院路)
- 许由路学院路口(东区热电厂)
- 许由路魏武大道口
- 魏武大道许由路口
- 魏武大道绿槐街口
- 职业技术学院西门
- 第二高级中学
- 市立医院(魏武大道)
- 魏武大道康胜路口
- 魏武大道莲城大道口
- 广电大厦(魏武大道)
- 魏武大道八一路口
- 魏武大道东苑街口
- 魏武大道天宝路口
- 魏武大道南海街口
- 魏武大道陈庄街口
- 魏武大道永昌路口
- 臧庄社区
- 魏武大道明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
- 黄庄社区(魏武大道)
- 华润紫云府
- 魏武大道永兴东路口(许继新能源产业园)
- 电气谷委员会
- 小韩村社区
- 魏武大道许开路口
- 十王村
- 魏武大道新元大道口
- 魏武大道魏庄街口
- 魏武大道魏庄北街口
- 魏武大道建德路口
- 罗拐社区
- 森源电动车公司
- 森源电动车工业园
许昌Z2路公交车路线
高铁东站—许昌高铁北站
共36站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱