许昌河南省实验学校北门公交线路
许昌17路公交车路线
许昌公交公司—市经济开发区(龙正公司)
共65站
- 许昌公交公司
- 永昌路魏武大道口
- 许昌烟机新厂区
- 学院路永昌路北口
- 许昌卷烟厂新厂区
- 学院路隆昌路口
- 宏腾路饮马河桥
- 河南省实验学校北门
- 魏文路宏腾路口
- 城乡一体化示范区管委会
- 市电子商务产业园
- 市电子商务产业园
- 金融大厦(芙蓉湖)
- 竹林路芙蓉大道口
- 宏腾路竹林路口
- 魏文路宏腾路口
- 电气学院(魏文路)
- 魏文路永昌路口
- 魏文路中段
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路陈庄街南口
- 魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
- 魏文路龙兴路口
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 市移动公司
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 市委市政府
- 市人大政协
- 建安大道八龙路口
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 洛阳银行(文峰路)
- 森林公安分局东关路口
- 东大街文峰路口
- 东大街聚奎街口
- 东大街安怀街口
- 东大街南关街口曹丞相府
- 德科苑小区
- 西湖公园南门
- 劳动路人民路口
- 湖滨路南口
- 湖滨路西大街口
- 帝豪路解放路口
- 帝豪广场
- 西关新村
- 向阳路帝豪路口
- 许继幼儿园
- 向阳路光明路口
- 向阳路老年公寓
- 向阳路新兴路口
- 新兴路物资局路口
- 工农路新兴路口
- 绿茵花园
- 工农路许由路口
- 工农路瑞祥路口
- 瑞祥路工农路西口
- 瑞祥路延安路口
- 双龙湖游园
- 瑞祥新村小区
- 许继电器西厂
- 瑞祥路朝阳路口
- 瑞祥路开元路口
- 罗庄社区(紫阳路)
- 紫阳路阳光大道口
- 长庆街紫阳路口
- 龙正公司(市经济技术开发区)
许昌Z2路公交车路线
高铁东站—许昌高铁北站
共36站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱