许昌学院路学府街口公交线路
许昌29路公交车路线
高铁东站—农大许昌校区
共33站
许昌106路公交车路线
龙祥路首末站—孙湾小区(东湖游园)
共27站
许昌18路公交车路线
高铁东站—恒通路魏风路口
共40站
- 高铁东站
- 天宝路许州路口
- 天宝路魏武大道口
- 天宝路东段
- 许昌学院北门
- 天宝路学院路口
- 学院路学府街口
- 春海医院
- 瑞贝卡家天下南门
- 市移动公司
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
- 魏文路莲城大道口
- 市交通运输局
- 莲城大道学院路口
- 东湖游园
- 中原国际饭店
- 建安大道紫云路口(市财政局)
- 魏武大道莲城大道口
- 魏武大道康胜路口
- 市立医院(新东街)
- 紫云路新东街口
- 紫云路天瑞街口
- 紫云路前进路口(顶秀青溪)
- 紫云路东城街口
- 紫云路新兴路口
- 东城区管委会(新兴路)
- 金桥园小区
- 南湖游园一品蓝湾
- 潩水路新兴路口
- 潩水路新许路口
- 金域湾小区
- 建安区第三高级中学
- 潩水路瑞贝卡大道北
- 潩水路瑞贝卡大道南
- 潩水路南段
- 金叶大道文兴路口
- 亚欧建材城
- 恒通路文兴路口
- 恒通路魏风路口
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱