许昌宏腾路竹林路口公交线路
许昌17路公交车路线
许昌公交公司—市经济开发区(龙正公司)
共65站
- 许昌公交公司
- 永昌路魏武大道口
- 许昌烟机新厂区
- 学院路永昌路北口
- 许昌卷烟厂新厂区
- 学院路隆昌路口
- 宏腾路饮马河桥
- 河南省实验学校北门
- 魏文路宏腾路口
- 城乡一体化示范区管委会
- 市电子商务产业园
- 市电子商务产业园
- 金融大厦(芙蓉湖)
- 竹林路芙蓉大道口
- 宏腾路竹林路口
- 魏文路宏腾路口
- 电气学院(魏文路)
- 魏文路永昌路口
- 魏文路中段
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路陈庄街南口
- 魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
- 魏文路龙兴路口
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 市移动公司
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 市委市政府
- 市人大政协
- 建安大道八龙路口
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 洛阳银行(文峰路)
- 森林公安分局东关路口
- 东大街文峰路口
- 东大街聚奎街口
- 东大街安怀街口
- 东大街南关街口曹丞相府
- 德科苑小区
- 西湖公园南门
- 劳动路人民路口
- 湖滨路南口
- 湖滨路西大街口
- 帝豪路解放路口
- 帝豪广场
- 西关新村
- 向阳路帝豪路口
- 许继幼儿园
- 向阳路光明路口
- 向阳路老年公寓
- 向阳路新兴路口
- 新兴路物资局路口
- 工农路新兴路口
- 绿茵花园
- 工农路许由路口
- 工农路瑞祥路口
- 瑞祥路工农路西口
- 瑞祥路延安路口
- 双龙湖游园
- 瑞祥新村小区
- 许继电器西厂
- 瑞祥路朝阳路口
- 瑞祥路开元路口
- 罗庄社区(紫阳路)
- 紫阳路阳光大道口
- 长庆街紫阳路口
- 龙正公司(市经济技术开发区)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4353(通化-通辽)
4354(通辽-通化)
D9087(山海关-大连北)
K8713(玉山-南昌)
D5250(云梦东-宜昌东)
K643(广州-十堰)
D5243(云梦东-宜昌东)
K901(厦门北-太原)
D5249(宜昌东-云梦东)
T5686(秦皇岛-北京)
K6707(吐鲁番-阿克苏)
K6713(乌鲁木齐南-叶城)
7563(兰州-兰州新区)
K9777(乌鲁木齐-图木舒克)
T9507(乌鲁木齐南-阿克苏)
K6724(库尔勒-乌鲁木齐南)
K6718(库尔勒-乌鲁木齐南)
2277(杭州-郑州)
K4983(吉林-南通)
2595(杭州-郑州)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱