许昌南海街学院路口公交线路
许昌4路公交车路线
许昌公交公司—火车站公交枢纽站
共27站
许昌19路公交车路线
东鹏街首末站—高铁东站
共40站
- 高铁东站
- 天宝路许州路口
- 天宝路魏武大道口
- 魏武大道天宝路口
- 南海街魏武大道口
- 南海街礼贤路口
- 南海街学院路口
- 瑞贝卡和天下
- 瑞贝卡兴天下
- 南海街竹林路口
- 市民之家
- 市科技广场
- 府西路北段
- 祥瑞小区北门
- 八龙路八一路口(警苑)
- 八一路八龙路口
- 消防大队事故科(文峰路)
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 建安大道八龙路口
- 许都公园
- 许都大剧院
- 智慧大道许都路口
- 亨源通世纪广场
- 智慧大道莲城大道口
- 智慧大道前进路口
- 怡景花城(前进路)
- 中级法院
- 祥和小区
- 市中心血站
- 紫云路东城街口
- 紫云路新兴路口
- 申庄社区
- 职业技术学院南门
- 新兴路许州路口
- 秋湖湿地
- 塔南社区
- 新兴路中原路口
- 中原路新兴路口
- 中原路东鹏街口
- 东鹏街首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱