许昌市中心医院公交线路
许昌8路公交车路线
瑞贝卡东厂—第十六中学
共35站
许昌108路公交车路线
河街—许昌职业技术学院(新校区)
共45站
- 河街
- 大罗庄
- 八一路西口
- 十六中
- 七里店乡政府
- 建安医院
- 客运西站
- 6911颈腰疼专科门诊
- 市防疫站
- 市中心医院
- 帝豪广场(卷烟厂南门)
- 恒达利市场
- 烧伤医院(按摩医院)
- 西湖公园
- 百货楼
- 中国银行(电影院
- 火车站
- 胖东来生活广场
- 许昌宾馆
- 小白象牙科(思故台市场)
- 豫冠楼(仓库路十字口)
- 小叮当牙科(六一路南口)
- 飓风宾馆
- 文峰路新兴路口
- 三八路东口(小火车站)
- 青山装饰公司(博物馆)
- 文峰广场
- 军干门诊部(备战路口)
- 市交警支队
- 家世界装饰材料公司(东关口)
- 建安路文峰路口
- 有线电视台
- 行政大厅
- 迎宾馆
- 市人大
- 市政府
- 人和骨科
- 市农发行
- 许昌网通公司(联通公司)
- 怡景花城
- 东方明珠
- 市中心血站
- 许昌二高
- 申庄
- 许昌职业技术学院(新校区)
许昌29路公交车路线
高铁东站—农大许昌校区
共33站
许昌31路公交车路线
开发区市民之家—许继停车系统有限公司
共49站
- 城乡一体化示范区管委会(许继停车系统有限公司)
- 魏武大道永兴东路口(许继新能源产业园)
- 华润紫云府
- 黄庄社区(魏武大道)
- 魏武大道明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
- 臧庄社区
- 永昌路魏武大道口
- 许昌烟机新厂区
- 永昌路魏文路口(电气学院)
- 魏文路永昌路口
- 魏文路中段
- 魏文路陈庄街北口
- 魏文路陈庄街南口
- 瑞贝卡和天下
- 魏文路龙兴路口
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 帝豪花园北门
- 祥瑞小区北门
- 八龙路八一路口(警苑)
- 八一路八龙路口
- 八一路文峰路口
- 八一路小学
- 八一路文化路口
- 宇华名郡
- 八一路劳动路西口
- 洞上社区
- 八一路五一路口
- 万象新天
- 五一路杨庄街口
- 市中心医院(西门)
- 瑞贝卡供水公司(卷烟厂家属院)
- 市第三高级中学
- 许继集团
- 许继幼儿园
- 向阳路光明路口
- 光明路向阳路口
- 光明路延安路口
- 光明路灞陵路口
- 孙庄社区(灞陵路)
- 灞陵路新兴路口
- 中梁西都府
- 灞陵路许由路口
- 灞陵路阳光大道口
- 西继迅达花园
- 灞陵路屯田路口
- 开发区市民之家
- 徐庄社区
- 朝阳路屯田路口
- 市经济技术开发区(晶锐公司)
许昌66路公交车路线
火车站公交枢纽—瑞贝卡潩水庄园
共45站
- 火车站汽车站
- 胖东来大众服饰
- 劳动路人民路口
- 西湖公园南门
- 华佗路湖滨路口(临时站)
- 华佗路解放路口
- 市中心医院(南门)(临时站)
- 市中心医院西门(临时站)
- 五一路杨庄街口(临时站)
- 万象新天(临时站)
- 隆基泰和铂悦山
- 天宝路劳动路口
- 森泰家园
- 天宝路北关大街口
- 魏都区政府
- 文峰路天宝路口
- 菅庄小学
- 陈庄社区
- 文峰路裕丰路口
- 俎庄社区
- 文峰路永昌路口(北环转盘)
- 客运北站
- 北外环恒丰路口
- 北部新城
- 辛张社区
- 腾飞大道万通大道口
- 腾飞大道金黄大道口
- 宏腾大道腾飞大道口
- 宏腾大道滨河路口
- 宏腾大道劳动路口
- 锦艺-伊顿小镇
- 尚集街三水路口
- 三水路尚集街口
- 三水路昌盛路口
- 昌盛路三水路口
- 昌盛路滨河路口
- 瑞贝卡化纤公司
- 镜水路昌盛路口
- 周庄社区
- 镜水路聚贤街口
- 北海公园
- 兴业大厦建安区市民之家
- 许昌新区实验学校
- 镜水路永宁街口
- 潩水庄园
许昌33路 旅游专线公交车路线
灞陵公园—市旅游服务中心
共55站
- 灞陵公园
- 许继大道
- 灞陵路口
- 许继大道
- 延安路口
- 许继广场
- 向阳路
- 帝豪路口
- 向阳路
- 华佗路口
- 华佗路五一路口(烟厂家属院)
- 市中心医院(南门)
- 华佗路解放路口(恒达利市场)
- 华佗路
- 湖滨路口
- 西湖公园南门
- 劳动路
- 人民路口
- 人民路西口
- 人民路东口
- 春秋楼
- 春秋广场
- 察院西街中段
- 安怀街
- 东大街口
- 曹丞相府
- 北大街
- 机房街路口
- 建安大道
- 北大街口
- 建安大道
- 文峰路口(洛阳银行)
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 许昌市慈善总会
- 许都公园
- 许都大剧院
- 许昌博物馆
- 瑞贝卡新天下(许都路)
- 孙湾小区
- 学院路
- 建安大道口(东湖游园)
- 学院路
- 八一路口
- 许昌学院
- 市疾控中心
- 魏武路八一路口(广电大厦)
- 魏武路
- 学府街口
- 天宝路
- 魏武路口
- 高铁东站
- 许州路
- 八一路东口
- 莲城大道高速路口
- 市旅游服务中心
许昌1路公交车路线
汇龙国际—纺织品商贸城
共36站
- 汇龙国际
- 市第十八中学
- 孙庄社区(新兴路)
- 新兴路延安路口西口
- 新兴路延安路口东口
- 新兴路物资局路口
- 新兴路工农路口
- 五一路南口
- 五一路运粮河街口
- 五一路光明路口
- 五一路许继大道口
- 市第三高级中学
- 瑞贝卡供水公司(卷烟厂家属院)
- 市中心医院(南门)
- 华佗路解放路口(恒达利市场)
- 湖滨路华佗路口
- 湖滨路西大街口
- 湖滨路南口
- 火车站公交枢纽
- 七一路电子数码城
- 胖东来时代广场
- 七一路电子数码特色街东口
- 文峰路新兴路口
- 文兴路文峰路口
- 文兴路新许路口
- 文兴路许由路口
- 枪杆刘社区
- 祥和社区
- 文兴路瑞贝卡大道口
- 瑞贝卡工艺品公司
- 文兴路金叶大道口
- 亚欧建材城
- 文兴路恒通路口
- 梨园转盘
- 宏安商贸港(居然之家)
- 纺织品商贸城
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱