许昌怡景花城公交线路
许昌7路公交车路线
将官池政府—客运北站
共33站
许昌102路公交车路线
高铁东站—高铁东站
共45站
- 高铁东站
- 许州路八一路口
- 许州路莲城大道口
- 正通汽贸城
- 新东街许州路口
- 亚恒橡树湾小区
- 市立医院(新东街)
- 新东街紫云路口
- 新东街学院路口
- 颈肩腰腿疼专科医院
- 市妇幼保健院新院区
- 紫云路前进路口(顶秀青溪)
- 市中心血站
- 祥和小区
- 市中级法院
- 怡景花城(魏文路)
- 郑州银行
- 莲城大道智慧大道口(市国税局)
- 半截河社区
- 市第二人民医院(莲城大道)
- 市电力公司文峰广场
- 七一路电子数码特色街东口
- 胖东来时代广场
- 七一路电子数码城
- 火车站汽车站
- 胖东来大众服饰
- 劳动路人民路口
- 西湖公园南门
- 西湖公园西门
- 市人民医院
- 许昌高中(建安大道)
- 建安大道北关大街口
- 建安大道文峰路口(洛阳银行)
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 建安大道八龙路口
- 市人大政协
- 市委市政府
- 建安大道魏文路口(瑞贝卡新天下)
- 建安大道兴业路口
- 中原国际饭店
- 建安大道紫云路口(市财政局)
- 市消防支队
- 莲城大道许州路口
- 许州路八一路口
- 高铁东站
许昌103路公交车路线
瑞昌路东口—高铁东站
共39站
- 高铁东站
- 许州路八一路口
- 许州路莲城大道口
- 正通汽贸城
- 新东街许州路口
- 亚恒橡树湾小区
- 市立医院(魏武大道)
- 市第二高级中学(魏武大道)
- 职业技术学院西门
- 申庄社区
- 东城区管委会(新兴路)
- 金桥园小区
- 兴业路新兴路口(一品蓝湾东门)
- 祥和小区
- 市中级法院
- 怡景花城(前进路)
- 市保险公司
- 前进路毓秀路口
- 毓秀路小学华厦眼科医院
- 毓秀路新兴路口
- 魏都区实验学校
- 新兴路文峰路东口
- 新兴路文峰路西口
- 新兴路农贸市场
- 白庙社区
- 客运南站
- 工农路新兴路口
- 绿茵花园
- 工农路许由路口
- 工农路瑞祥路口
- 瑞祥路工农路口
- 瑞祥路解放路口
- 建安区妇幼保健院
- 阳光大道解放路口
- 长村张客运站
- 工农路阳光大道南口
- 工农路屯田路口
- 工农路永盛街口
- 许昌龙湖医院
许昌108路公交车路线
河街—许昌职业技术学院(新校区)
共45站
- 河街
- 大罗庄
- 八一路西口
- 十六中
- 七里店乡政府
- 建安医院
- 客运西站
- 6911颈腰疼专科门诊
- 市防疫站
- 市中心医院
- 帝豪广场(卷烟厂南门)
- 恒达利市场
- 烧伤医院(按摩医院)
- 西湖公园
- 百货楼
- 中国银行(电影院
- 火车站
- 胖东来生活广场
- 许昌宾馆
- 小白象牙科(思故台市场)
- 豫冠楼(仓库路十字口)
- 小叮当牙科(六一路南口)
- 飓风宾馆
- 文峰路新兴路口
- 三八路东口(小火车站)
- 青山装饰公司(博物馆)
- 文峰广场
- 军干门诊部(备战路口)
- 市交警支队
- 家世界装饰材料公司(东关口)
- 建安路文峰路口
- 有线电视台
- 行政大厅
- 迎宾馆
- 市人大
- 市政府
- 人和骨科
- 市农发行
- 许昌网通公司(联通公司)
- 怡景花城
- 东方明珠
- 市中心血站
- 许昌二高
- 申庄
- 许昌职业技术学院(新校区)
许昌19路公交车路线
东鹏街首末站—高铁东站
共40站
- 高铁东站
- 天宝路许州路口
- 天宝路魏武大道口
- 魏武大道天宝路口
- 南海街魏武大道口
- 南海街礼贤路口
- 南海街学院路口
- 瑞贝卡和天下
- 瑞贝卡兴天下
- 南海街竹林路口
- 市民之家
- 市科技广场
- 府西路北段
- 祥瑞小区北门
- 八龙路八一路口(警苑)
- 八一路八龙路口
- 消防大队事故科(文峰路)
- 建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
- 建安大道八龙路口
- 许都公园
- 许都大剧院
- 智慧大道许都路口
- 亨源通世纪广场
- 智慧大道莲城大道口
- 智慧大道前进路口
- 怡景花城(前进路)
- 中级法院
- 祥和小区
- 市中心血站
- 紫云路东城街口
- 紫云路新兴路口
- 申庄社区
- 职业技术学院南门
- 新兴路许州路口
- 秋湖湿地
- 塔南社区
- 新兴路中原路口
- 中原路新兴路口
- 中原路东鹏街口
- 东鹏街首末站
许昌Y3路公交车路线
许昌职业技术学院—胖东来大众服饰
共16站
许昌68路公交车路线
瑞贝卡东厂—瑞贝卡潩水庄园
共49站
- 瑞贝卡东厂
- 瑞贝卡科技大楼
- 将官池镇政府
- 潩水路瑞贝卡大道北口
- 建安区第三高级中学
- 金域湾小区
- 潩水路新许路口
- 潩水路新兴路口
- 魏文路新兴路口
- 魏文路前进路口
- 怡景花城(魏文路)
- 郑州银行
- 魏文路莲城大道口
- 魏文路安和街口(瑞贝卡新天下)
- 魏文路建安大道口(建业小区)
- 市移动公司
- 魏文路学府街口(瑞贝卡家天下)
- 魏文路龙兴街口
- 魏文路南海街口(瑞贝卡和天下)
- 南海街魏文路口
- 市科技广场(中央公园)
- 青梅路南海街口
- 陈庄街青梅路口
- 陈庄街文峰路口
- 陈庄社区
- 文峰路裕丰路口
- 俎庄社区
- 文峰路永昌路口(北环转盘)
- 客运北站
- 北环西路恒丰路口
- 北环西路腾飞大道口(未设站牌招手停)
- 北部新城
- 辛张社区
- 腾飞大道万通大道口
- 腾飞大道金黄大道口
- 姚张村社区
- 繁荣路尚德路口
- 繁荣路英豪路口
- 瑞贝卡化纤公司
- 镜水路昌盛路口
- 周庄社区
- 镜水路聚贤街口
- 北海公园
- 兴业大厦建安区市民之家
- 许昌新区实验学校
- 镜水路永宁街口
- 渭水庄园
- 永宁街劳动路口
- 河南农业大学许昌校区
许昌602路公交车路线
许昌公交公司—职业技术学院
共30站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱