西宁中医院公交线路
西宁3路公交车路线
火车站—南川工业园区
共37站
西宁7路公交车路线
海山—火车站
共25站
西宁8路公交车路线
省广电局—双寨
共28站
西宁9路公交车路线
火车站—绿地·云香郡
共31站
西宁10路公交车路线
北杏园—金桥路南
共37站
西宁41路公交车路线
共和路南口—阴山堂
共32站
西宁83路公交车路线
金桥路南—马坊西
共44站
西宁101路公交车路线
明杏路—山川
共33站
西宁102路公交车路线
刘家寨—毛纺小区
共38站
西宁106路公交车路线
小寨东—桃李路
共41站
西宁701路公交车路线
湟源—共和路南口
共70站
- 共和路南口
- 南山路中
- 青唐城遗址公园
- 昆仑桥东
- 昆仑桥
- 麒麟湾
- 中心广场西
- 胜利路五岔路口
- 同仁路口
- 西宁浴池
- 交通巷北口
- 小桥十字西
- 海湖桥东
- 建设巷口
- 海湖桥西
- 盐庄东
- 盐庄
- 盐庄西
- 马坊东
- 马坊
- 马坊西
- 西杏园
- 杏园村
- 杏园西
- 三其东(西钢)
- 三其
- 三其西
- 三其村
- 转运站
- 农副产品集散中心
- 大堡子
- 一机床
- 双拥路口
- 严小村
- 青唐小镇
- 工具厂
- 吴仲
- 吧浪
- 黑嘴
- 燕儿新村
- 多巴十字东
- 多巴十字西
- 多巴西街
- 多巴训练基地
- 通海路北口
- 羊圈村
- 马申茂村
- 岗什加
- 扎麻隆
- 国寺营桥
- 石板沟
- 石板北沟口
- 下脖项
- 西石峡
- 国米滩
- 大黑沟
- 响河村
- 934部队
- 东峡乡政府
- 灰条沟新村
- 新民村
- 湟源县看守所
- 湟源县公路总段
- 东门楼
- 湟源县中医院
- 大十字
- 湟源牧校
- 养殖场
- 河拉台村口
- 河拉台公交站
西宁908路公交车路线
塔尔寺汽车站—共和
共44站
西宁901路公交车路线
塔尔寺汽车站—多巴中学
共40站
西宁906路公交车路线
塔尔寺汽车站—青石坡
共20站
西宁913路公交车路线
塔尔寺汽车站—大才
共28站
西宁914路公交车路线
藏文化馆—南门村
共13站
西宁916路公交车路线
县财政局—塔尔寺
共22站
西宁501路公交车路线
火车站—中心广场北
共10站
西宁3001路公交车路线
城南新区—火车站
共33站
西宁49路公交车路线
火车站—野生动物园
共18站
西宁726路公交车路线
河拉台公交站—丽都新苑
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2504(西安北-太原南)
K221(泰州-广州)
D7420(深圳北-饶平)
5630(遵义-重庆)
K78(长春-宁波)
L29(西安-库尔勒)
T159(青岛-广州)
L816(桂林-武昌)
K1201(烟台-贵阳)
T71(哈尔滨-上海)
K301(连云港东-广州)
1227(阜新南-上海)
G313(香港西九龙-昆明南)
D4534(北戴河-北京)
K515(吉林-上海)
K362(银川-上海)
D7422(深圳北-潮汕)
D7417(潮汕-深圳北)
D7418(深圳北-潮汕)
D7416(深圳北-汕头)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青海工具箱