西宁中心广场北公交线路
西宁1路公交车路线
火车站—生物园区(欧博车城·博雅花卉)
共32站
西宁4路公交车路线
南川公交小区—工具厂
共37站
西宁7路公交车路线
海山—火车站
共25站
西宁9路公交车路线
火车站—绿地·云香郡
共31站
西宁15路公交车路线
青海大学—三角花园
共25站
西宁16路公交车路线
刘家沟桥—三角花园
共31站
西宁19路公交车路线
共和路南口—朝阳国际建材城
共31站
西宁24路公交车路线
中惠·紫金城—海湖中学
共22站
西宁26路公交车路线
共和路南口—湟水路
共33站
西宁82路公交车路线
金桥路南—海湖中学
共33站
西宁85路公交车路线
刘家寨—明杏路
共34站
西宁101路公交车路线
明杏路—山川
共33站
西宁104路公交车路线
和睦康养园—火车站
共39站
西宁37路公交车路线
香格里拉—嘉运检测站
共28站
西宁39路公交车路线
金达路—中心广场北
共28站
西宁48路公交车路线
王斌堡村—中心广场北
共29站
西宁63路公交车路线
景悦·湟水湾—中心广场北
共26站
西宁66路公交车路线
中心广场北—青海师范大学(新校区)
共34站
西宁72路公交车路线
青海师范大学(新校区)—中心广场北
共34站
西宁501路公交车路线
火车站—中心广场北
共10站
西宁502路公交车路线
团结桥—中心广场北
共22站
西宁503路公交车路线
三角花园—桃李小学
共22站
西宁504路公交车路线
刘家沟桥—三角花园
共20站
西宁505路公交车路线
中心广场北—城中区政府
共25站
西宁1002路公交车路线
团结桥—中心广场北
共21站
西宁9001路公交车路线
桃李小学—三角花园
共19站
西宁游2公交车路线
新华联游乐城—中心广场北
共19站
西宁1路(区间)公交车路线
火车站—北杏园
共19站
西宁K1公交车路线
绿地·云香郡—管委会大厦
共13站
西宁K3公交车路线
城南新区(仁济医院)—中心广场北
共7站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3077(南京南-成都东)
K8091(荆门-武昌)
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
热门火车票代售点
- 泉州 | 石狮市汽车总站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市华南汽车站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市濠江路代售点
- 北辰 | 石狮市宝盖镇火车票代售点
- 北辰 | 石狮市西环路火车票代售点
- 北辰 | 石狮市灵秀镇代售点
- 东丽 | 晋江市池店镇火车票代售点
- 东丽 | 晋江市英林镇火车票代售点
- 泉州 | 晋江市泉安路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市陈埭镇火车票代售点
- 泉州 | 南安市水头镇福兴街火车票代售点
- 丰台 | 晋江市安海镇代售点
- 廊坊 | 晋江市和平北路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市和平中路代售点
- 朝阳 | 晋江市泉安中路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市英林镇英龙路代售点
- 顺义 | 晋江市罗山镇火车票代售点
- 顺义 | 晋江市磁灶镇下官路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市安海镇海八北路代售点
- 石景山 | 晋江市和平北路宝龙火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青海工具箱