西宁公交站公交线路
西宁7路公交车路线
海山—火车站
共25站
西宁20路公交车路线
南川公交小区—火车站
共20站
西宁701路公交车路线
湟源—共和路南口
共70站
- 共和路南口
- 南山路中
- 青唐城遗址公园
- 昆仑桥东
- 昆仑桥
- 麒麟湾
- 中心广场西
- 胜利路五岔路口
- 同仁路口
- 西宁浴池
- 交通巷北口
- 小桥十字西
- 海湖桥东
- 建设巷口
- 海湖桥西
- 盐庄东
- 盐庄
- 盐庄西
- 马坊东
- 马坊
- 马坊西
- 西杏园
- 杏园村
- 杏园西
- 三其东(西钢)
- 三其
- 三其西
- 三其村
- 转运站
- 农副产品集散中心
- 大堡子
- 一机床
- 双拥路口
- 严小村
- 青唐小镇
- 工具厂
- 吴仲
- 吧浪
- 黑嘴
- 燕儿新村
- 多巴十字东
- 多巴十字西
- 多巴西街
- 多巴训练基地
- 通海路北口
- 羊圈村
- 马申茂村
- 岗什加
- 扎麻隆
- 国寺营桥
- 石板沟
- 石板北沟口
- 下脖项
- 西石峡
- 国米滩
- 大黑沟
- 响河村
- 934部队
- 东峡乡政府
- 灰条沟新村
- 新民村
- 湟源县看守所
- 湟源县公路总段
- 东门楼
- 湟源县中医院
- 大十字
- 湟源牧校
- 养殖场
- 河拉台村口
- 河拉台公交站
西宁726路公交车路线
河拉台公交站—丽都新苑
共17站
西宁727路公交车路线
河拉台公交站—县人民法院
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青海工具箱