西宁共和公交线路
西宁17路公交车路线
中惠·紫金城—货场
共21站
西宁18路公交车路线
共和路南口—市教育考试院
共26站
西宁19路公交车路线
共和路南口—朝阳国际建材城
共31站
西宁24路公交车路线
中惠·紫金城—海湖中学
共22站
西宁29路公交车路线
共和路南口—万佳家博园
共26站
西宁30路公交车路线
海湖桥南—货场
共25站
西宁31路公交车路线
西站一巷—火车站
共39站
西宁41路公交车路线
共和路南口—阴山堂
共32站
西宁82路公交车路线
金桥路南—海湖中学
共33站
西宁83路公交车路线
金桥路南—马坊西
共44站
西宁701路公交车路线
湟源—共和路南口
共70站
- 共和路南口
- 南山路中
- 青唐城遗址公园
- 昆仑桥东
- 昆仑桥
- 麒麟湾
- 中心广场西
- 胜利路五岔路口
- 同仁路口
- 西宁浴池
- 交通巷北口
- 小桥十字西
- 海湖桥东
- 建设巷口
- 海湖桥西
- 盐庄东
- 盐庄
- 盐庄西
- 马坊东
- 马坊
- 马坊西
- 西杏园
- 杏园村
- 杏园西
- 三其东(西钢)
- 三其
- 三其西
- 三其村
- 转运站
- 农副产品集散中心
- 大堡子
- 一机床
- 双拥路口
- 严小村
- 青唐小镇
- 工具厂
- 吴仲
- 吧浪
- 黑嘴
- 燕儿新村
- 多巴十字东
- 多巴十字西
- 多巴西街
- 多巴训练基地
- 通海路北口
- 羊圈村
- 马申茂村
- 岗什加
- 扎麻隆
- 国寺营桥
- 石板沟
- 石板北沟口
- 下脖项
- 西石峡
- 国米滩
- 大黑沟
- 响河村
- 934部队
- 东峡乡政府
- 灰条沟新村
- 新民村
- 湟源县看守所
- 湟源县公路总段
- 东门楼
- 湟源县中医院
- 大十字
- 湟源牧校
- 养殖场
- 河拉台村口
- 河拉台公交站
西宁908路公交车路线
塔尔寺汽车站—共和
共44站
西宁38路公交车路线
绿地·云香郡—共和路南口
共29站
西宁47路公交车路线
火车站—省残联
共32站
西宁62路公交车路线
王家庄—北大街
共16站
西宁71路公交车路线
翠雍星城—三角花园
共19站
西宁903路公交车路线
国寺营桥—多巴中学
共19站
西宁904路公交车路线
国寺营桥—西拉科十字
共48站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7526(宁波东-上海虹桥)
Z88(西安-杭州)
G7309(上海虹桥-黄山北)
K9610(昆明-宣威)
K9618(丽江-昆明)
K9627(大理-丽江)
Z9(北京-杭州)
G7307(盐城-黄山北)
K9612(昆明-鹤庆)
D647(长沙-上海虹桥)
6462(怀柔北-北京)
4471(昌平北-承德)
L769(北京北-赤峰)
2101(北京北-阜新)
K1189(北京-乌兰浩特)
1456(呼和浩特-通辽)
1801(昌平北-加格达奇)
2621(昌平北-赤峰南)
K1015(昌平北-通辽)
K1190(九江-上海南)
热门火车票代售点
- 汕头 | 汕头潮阳区文光兴盛火车票代售处
- 昆明 | 好运来火车票代售服务部火车售票处
- 汕头 | 澄海市农投火车票代售处
- 昆明 | 汕头市澄海区宏安车票代售点
- 昆明 | 汕尾市航空服务有限公司火车售票处
- 昆明 | 汕头交通运输总公司火车票代售处火车售票处
- 昆明 | 汕头金厦钰联贸易部火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处火车售票处
- 昆明 | 汕头市龙湖售票处
- 汕头 | 汕头侨联大厦商务中心火车售票处
- 昆明 | 汕头中旅社汽车服务公司火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 广梅汕铁路旅行社火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕尾市航空服务有限公司售票处火车售票处
- 梅州 | 蕉岭代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州西桥火车票代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州金三角代售处火车售票处
- 昆明 | 梅州市旅游总公司航空部代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州市顺安达商务有限公司火车售票处
- 昆明 | 恒运经协票务处火车售票处
- 梅州 | 冷藏代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青海工具箱