襄阳南门公交线路
襄阳南门公交站 [查看襄阳公交站]
- 途经路线:10条
襄阳539路公交车路线
四季青河畔林语—东津新区管委会
共25站
襄阳东原专线公交车路线
人民广场西(市公交集团)—东原千江印月
共14站
襄阳78路公交车路线
清真寺—劲松路南
共25站
襄阳K11(高铁快线11路)公交车路线
襄城客运站—襄阳东站
共11站
襄阳枣阳1路公交车路线
枣阳火车站—汽配城
共22站
襄阳枣阳3路公交车路线
市标—火车站
共27站
襄阳枣阳6路公交车路线
商业大厦—种鸡场
共24站
襄阳枣阳102路公交车路线
新一医院—周庄
共18站
襄阳G03(高铁专线03路)公交车路线
万山檀溪公馆—襄阳东站
共15站
襄阳K15(高铁快线15路)公交车路线
卧龙桥北—襄阳东站
共12站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z161(北京西-昆明)
Z5(北京西-南宁)
Z285(北京西-南宁)
G1017(武汉-深圳北)
Z77(北京西-贵阳)
Z189(郑州-广州)
Z157(泰州-哈尔滨西)
G1345(上海虹桥-长沙南)
Z146(郑州-深圳东)
G1484(贵阳北-南京南)
D5952(利川-汉口)
D9255(桂林-北海)
D9253(桂林-北海)
Z324(拉萨-成都)
G7366(江山-上海虹桥)
G1382(南昌-上海虹桥)
G1384(南昌西-上海虹桥)
G1452(九江-杭州东)
G7380(义乌-杭州东)
G1456(九江-杭州东)
热门火车票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司鹿邑县武平路客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司淮阳县北街客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司沈丘县刘庄店镇客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司周口市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司镇平县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司西峡县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司社旗县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司油田客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司方城县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司新野县朝阳路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市建设路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司唐河泗洲宾馆客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司唐河县友兰大道客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市车站北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市人民北路客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市高龙镇客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始代售点
- 信阳 | 信阳市查山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱