西安八府庄公交线路
西安16路公交车路线
公交五公司家属院—石家街
共27站
西安528路公交车路线
杏园路公交调度站—辛家庙
共26站
西安703路公交车路线
沣东实验小学—桃花潭地铁站
共62站
- 竹影廊桥
- 广宁路东口
- 十里铺北路北口
- 广兴路中段
- 广兴路西口
- 广运潭大道玄武东路口
- 玄武东路中段
- 北辰东路玄武东路口
- 矿山路北辰东路口
- 刘南村
- 东二环矿山路口
- 太元路东段
- 太元路御井路口
- 太元路太和路口
- 太和路太康路口
- 太和路东元西路口
- 太和路八府庄二坊口
- 含元北路八府庄二坊口
- 含元北路八府庄一坊口
- 含元北路南口
- 含元路建华路口
- 大华1935
- 大华1935
- 太华路自强路口
- 火车站东
- 东七路
- 火车站
- 西七路
- 八路军办事处
- 北门里
- 立新街
- 药王洞
- 习武园
- 习武园社区
- 广仁寺
- 莲湖路西北一路口
- 玉祥门
- 潘家村
- 大庆路劳动路口
- 大庆路新园路口
- 桃园东路新园路口
- 桃园路桃园东路口
- 桃园路团结东路口
- 西电医院
- 丰镐路丰登路口
- 土门
- 土门西
- 丰镐西路创新路口
- 创新路中段
- 昆明路团结南路口
- 三五一一厂社区
- 北窑头
- 昆明池路北口
- 西化厂
- 昆明路十三号桥
- 西窑头
- 石桥立交东
- 昆明路富源二路口
- 昆明路富源三路口
- 沣东实验小学
- 姚家村
- 姚家村停车场
西安287路公交车路线
十里铺北路南段—五路口
共18站
西安262路公交车路线
灞桥停车场—火车站北
共28站
西安289路公交车路线
半坡公交调度站—未央路凤城五路口
共35站
西安139路公交车路线
华远路米秦北路口—东门外
共18站
西安191路公交车路线
雁鸣湖公交调度站—北二环太华路口
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱