西安高新路光华路口公交线路
西安28路公交车路线
华远路米秦北路口—科技二路枫叶苑
共30站
西安29路公交车路线
西工大软件园—东门里
共23站
西安212路公交车路线
曲江池南路新开门南路口—城西客运站
共41站
西安503路公交车路线
天章大道公交调度站—白沙路公交调度站
共35站
西安512路公交车路线
东滩社区—南门外
共31站
西安206路公交车路线
枫林绿洲西门—火车站北
共24站
西安207路公交车路线
红旗西路公交调度站—太白路科创路口
共38站
西安220路公交车路线
产业园公交调度站—大庆路桃园路口
共30站
西安308路公交车路线
新东尚小区—唐延路科技路口
共29站
西安322路公交车路线
杜城公交调度站—大庆路劳动路口
共37站
西安402路公交车路线
王家坟—科技二路枫叶苑
共29站
西安604路公交车路线
西三环纬一路口—东门里
共28站
西安608路公交车路线
悦园路—火车站西
共38站
西安700路公交车路线
王家坟—白沙路公交调度站
共34站
西安184路公交车路线
东滩社区—南门里
共28站
西安156路公交车路线
电视塔—北二环桃园路口
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱